Павловскому стало плохо: суд объявил перерыв на 20 минут

18:20  12 октября  2017
18:20  12 октября  2017 Источник:   ЛІГА.net

Суд объявил технический перерыв на 20 минут для оказания медицинской помощи замминистра обороны

Во время заседания суда заместителю министра обороны Игорю Павловскому стало плохо, передает корреспондент LIGA.net.

В суде объявлен технический перерыв на 20 минут для предоставления медицинской помощи.

Депутатам осталось рассмотреть около 60 поправок по судебной реформе КИЕВ. 3 октября. УНН. Глава Верховной Рады Андрей Парубий объявил перерыв в утреннем пленарном заседании на 30 минут, передает корреспондент УНН.На утреннем заседании парламентарии продолжили рассмотрение поправок к президентскому законопроекту о судебной реформы. "Нам осталось около 60 поправок", - сообщил глава парламента. Он также призвал комитет ВР по вопросам правовой политики собраться на заседание для того, чтобы проанализировать обсуждение судебной реформы.

Как сообщалось ранее, Павловскому и главе департамента госзакупок Минобороны Владимиру Гулевичу инкриминируют растрату более 149 млн гривень. Сторона обвинения просит для Павловского арест с правом залога в размере 75 млн грн, для Гулевича - арест с 8 млн грн залога.

Во время заседания суда замминистра обороны заявил, что считает дело против себя атакой на Минобороны.

Депутатам осталось рассмотреть около 60 поправок по судебной реформе

В Верховной Раде объявили внеплановый перерыв из-за запаха дыма

Перерыв в парламенте был объявлен на 15 минут В Верховной Раде объявили внеплановый перерыв из-за запаха дым, передает корреспондент LIGA.net Перед тем, как приступить к пенсионной реформе, депутаты проголосовали за то, чтобы работать без обеденного перерыва с 14:00 до 16:00. Около 14:30 вице-спикер Оксана Сыроид объявила перерыв на 15 минут из-за запаха дыма в сессионном зале. Корреспондент LIGA.net сообщает, что самого дыма не видно, ощущается запах, похожий на запах горящей проводки. В 14:46 Сыроид возобновила пленарное заседание.

Депутаты Самопомощи ворвались в президиум Рады: объявлен перерыв

Парубий объявил перерыв в пленарном заседании Депутаты от Самопомощи ворвались в президиум Верховной Рады во время рассмотрения законопроектов по Донбассу, передает корреспондент LIGA.net. Спикер Рады Андрей Парубий объявил перерыв в пленарном заседании и попросил лидеров фракций зайти к нему в кабинет для консультаций. "Сейчас в парламенте происходит попытка сорвать признание России страной агрессором. И все, кто это делает работают сегодня на Россию, осознанно или неосознанно", - заявил секретарь СНБОУ Александр Турчинов.

Для замминистра обороны будут просить арест или 75 млн грн залога

По информации СМИ, для Павловского прокуроры будут просить залог в размере 75 млн грн, а для Гулевича - 8 млн грн Обвинение будет ходатайствовать об избрании задержанному замминистра обороны Игорю Павловскому меры пресечения в виде ареста с альтернативой внесения залога в размере 75 млн грн. Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источник. Для задержанного директора департамента госзакупок Владимира Гулевича будут просить арест в альтернативой залога в размере 8 млн грн.

Первый зам Турчинова готов взять Павловского на поруки

Гладковский готов взять на поруки заместителя министра обороны Игоря Павловского, подозреваемого в коррупции Первый заместитель секретаря СНБОУ Олег Гладковский готов взять на поруки заместителя министра обороны Игоря Павловского. Об этом сообщил в судебном заседании один из адвокатов Павловского, передает корреспондент LIGA.net. "Если суд примет решение, Гладковский готов в течение часа явиться в суд, чтобы подписать необходимые документы", - сказал он.

Баскетболисты "Днепра" выиграли четвертый подряд матч в Суперлиге

КИЕВ. 13 октября. УНН. В центральном поединке соревновательного вечера Суперлиги Пари-Матч БК "Черкасские обезьяны" принимал на своем паркете "Днепр", передает корреспондент УНН.По результату 4:10 наставник хозяев Максим Михельсон взял тайм-аут. Минутный перерыв пошел на им пользу - рывок 11:0. Гости ответили своим спуртом (11:0) и ушли на перерыв между четвертями ведя 15:21. Потери и ложные броски мешали приближаться в счете хозяевам, зато днепряне имели уже +12 по итогам первых 20 минут.

Депутаты Рады разошлись на перерыв

Парубий готов поставить на голосование законы по ограничению неприкосновенности и новой системе выборов после того, как Рада рассмотрит медреформу В Верховной Раде объявлен перерыв. Депутаты выступили с заявлениями от фракций и ушли на обед, передает корреспондент LIGA.net. Сегодня пленарное заседание парламента началось в 13:00. По вторникам и средам депутатам отводится время на выступления от фракций. После выступлений спикер Андрей Парубий объявил традиционный перерыв с 14:00 до 16:00. Работу депутаты продолжат после обеда.

Депутаты рассмотрели более 400 поправок к медреформе

КИЕВ. 18 октября. УНН. Народные депутаты рассмотрели более 400 поправок к медреформе и ушли на перерыв, передает корреспондент УНН.На утреннем заседании парламентарии продолжили рассмотрение поправок к правительственному законопроекту о медреформе. Сейчас парламентарии определились насчет более 400 поправок. После этого председатель Верховной Рады Андрей Парубий объявил перерыв в утреннем пленарном заседании на 30 минут. Ранее нардеп И.Сисоенко проинформировала об основных изменениях в подготовленном к рассмотрению во втором чтении законопроекте о медицинской реформе

Новая мера пресечения Розенблату: суд объявил перерыв

КИЕВ. 19 октября. УНН. Соломенский районный суд Киева объявил перерыв в рассмотрении ходатайства САП о возложении на подозреваемого народного депутата Борислава Розенблата процессуальных обязанностей до 20.00 для того, чтобы адвокаты смогли с этим ходатайством ознакомиться. Об этом сообщил УНН прокурор САП Виталий Кравец."... мы выполнили техническую функцию и заменили ходатайство. Если раньше было ходатайство о продлении обязанностей, которые закончились, то теперь мы подали ходатайство о возложении на него новых обязанностей ...