Л.Цуренко пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Хобарте

14:05  11 января  2017
14:05  11 января  2017 Источник:   УНН

КИЕВ. 11 января. УНН. Украинка Леся Цуренко стала четвертьфиналисткой турнира серии WTA Intarnational в австралийском Хобарте, сообщает УНН со ссылкой на btu.org.ua.

В поединке второго круга, который длился 1 час и 27 минут, Л.Цуренко одолела Йоханна Ларссон (11 сеяная) из Швеции - 6:4, 6:4.

Двое украинок не пробились в основную сетку теннисного турнира в Австралии КИЕВ. 1 января. УНН. Украинские теннисистки Екатерина Козлова и Екатерина Бондаренко не смогли преодолеть квалификацию на турнире WTA Brisbane International, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований. В финале отбора украинки уступили представительницам США. Бондаренко несмотря на первый номер посева отборочного этапа проиграла Ейже Мухаммад: - 4:6, 6:0, 1:6, а К.Козлова (6) зачехлила ракетку в противостоянии с Бетани Маттек- Сэндс - 3: 6, 6:4 , 2:6.

"Я чувствовала себя отлично, потому что мне удалось справиться с тяжелыми погодными условиями. Во время игры было ветрено. Поэтому я очень рада, что смогла победить. Для меня это был хороший матч", - сообщила победительница.

Стоит отметить, что для Л.Цуренко это первая в карьере победа над Й.Ларссон.

Добавим, что следующая соперница Л.Цуренко определится в матче между американкой Шелби Роджерс и Ларой Арруабарреной из Испании.

Как сообщал УНН, Э.Свитолина установила национальный рекорд Украины

Двое украинок не пробились в основную сетку теннисного турнира в Австралии

Э.Свитолина вышла во второй круг теннисного турнира в Брисбене

КИЕВ. 2 января. УНН. Ведущая украинская теннисистка Элина Свитолина начала новый сезон с победы в первом круге основной сетки соревнований в Брисбене (Австралия), сообщает УНН со ссылкой на персональный сайт теннисистки. На старте турнира WTA Premier Brisbane International харьковчанка, посеянная под 6 номером, нанесла поражение олимпийской чемпионке Рио Монике Пуиг из Пуэрто-Рико - 6:3, 6:3. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-первая ракетка мира А.Иванович завершила карьеру теннисистки Следующей соперницей нашей соотечественницы станет американка Шелби Роджерс.

Э.Свитолина вышла в четвертьфинал теннисных соревнований в Брисбене

КИЕВ. 3 января. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал престижного турнира WTA Premier с призовым фондом в 1 млн долларов - Brisbane Intaernational в Брисбене (Австралия), передает УНН со ссылкой на сайт теннисистки. В матче второго раунда харьковчанка, посеянная под 6 номером, в упорном матче за 2 часа 22 минуты сломила сопротивление американской теннисистки Шелби Роджерс - 7:5, 2:6, 7:5. В первой партии Украинка уступала 0:4, но сумела переломить ход игры. В решающем сете вела уже Э.Свитолина со счетом 4:1, после чего

Теннисистка Бондаренко пробилась в финал квалификации турнира в Сиднее

КИЕВ. 8 января. УНН. Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко вошла в финальный раунд квалификации на турнире WTA Premier в Сиднее (Австралия), сообщает УНН со ссылкой на сайт Аpiainternational. В матче второго раунда киевлянка, посеянная под 5 номером, за 1 час и 47 минут переиграла Мирьяна Лючич-Барони из Хорватии - 3: 6, 6: 3, 6: 3. Отметим, что за место в основной сетке Бондаренко поспорит с Наоми Броада из Великобритании.

Е.Бондаренко пробилась в основную сетку теннисных соревнований в Сиднее

КИЕВ. 8 января. УНН. Представительница Украины Екатерина Бондаренко одержала победу в квалификационном турнире на соревнованиях в Сиднее (Австралия), сообщает УНН со ссылкой на сайт WTA. В заключительном матче отборочного турнира украинка нанесла поражение британке Наоми Броада и вышла в основной этап соревнований. Счет по сетам: 6: 1, 6: 1. В первом круге основы сиднейского турнира Е.Бондаренко встретится с еще одной теннисисткой из квалификации - Кристиной Макхейл (США, 45 номер в мире). Это будет их первый очный поединок.

Л.Цуренко победила в первом круге теннисных соревнований в Хобарте

КИЕВ. 9 января. УНН. Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире WTA в Хобарте (Австралия), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В матче первого раунда киевлянка уверенно обыграла Сильвию Солер-Эспиносу из Испании, потратив на баталию 1 час и 10 минут - 6:2, 6:3. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Э.Свитолина установила национальный рекорд Украины После ряда отказов, в основной сетке турнира произошли изменения и последующей оппоненткой украинки будет 11-я сеяная Йоханна Ларссон из Швеции (51 ракетка мира).

Теннисистка Л.Цуренко вышла в полуфинал турнира в Хобарте

КИЕВ. 12 января. УНН. Вторая ракетка женского тенниса Украины Леся Цуренко вышла в полуфинал турнира WTA Hobart Internetional. Об этом сообщает УНН со ссылкой на персональный сайт теннисистки. В четвертьфинальном матче киевлянка за 2 часа 23 минуты переиграла представительницу США Шелби Роджерс - 4:6, 6:4, 6:3. "Мне кажется, что ключом к сегодняшней победе была попытка держать мою соперницу подальше от задней линии - все, что я давала ей в центр корта, американка забивала навылет.

Теннисистка Л.Цуренко снялась с турнира в Хобарте

КИЕВ. 13 января. УНН. Украинская теннисистка Леся Цуренко приняла решение сняться с полуфинального матча на турнире WTA Hobart International, в котором она должна была сыграть с Моникой Никулеску из Румынии, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований. Украинка сослалась на вирусную инфекцию, от которой еще не оправилась. "К сожалению, я не смогу сыграть в полуфинальном матче. Я очень разочарована, потому что все еще чувствую себя не очень хорошо.

Л.Цуренко потерпела поражение от первой теннисистки мира А.Кербер

КИЕВ. 16 января. УНН. Вторая ракетка женского тенниса Украины Леся Цуренко завершила выступления на старте турнира Большого шлема - Australian Open, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований. В первом раунде киевлянка в упорной борьбе уступила прошлогодней победительнице турнира первой ракетке мира немке Ангелике Кербер: 2: 6, 7: 5, 2: 6. Во втором сете Л.Цуренко уступала 3: 5, сыграла матчбол на подаче соперницы и довела партию до победы.