Э.Свитолина преодолела третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

11:30  13 мара  2017
11:30  13 мара  2017 Источник:   УНН

КИЕВ. 13 марта. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в четвертый круг престижного турнира WTA Premier Mandatory с призовым фондом около 7 млн долларов "BNP Paribas Open" в Индиан-Уэллсе, передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

Теннисистка Е.Козлова уступила на старте соревнований в Индиан-Уэллсе КИЕВ. 7 марта. УНН. Украинская теннисистка Екатерина Козлова не смогла выйти в финал квалификации на турнире WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе (США), сообщает УНН со ссылкой на сайт Большого тенниса Украины. Как и в прошлом году, четвертой ракетке женского тенниса Украины не удалось преодолеть стартовый барьер отборочного турнира. В первом очном поединке с экс-четвертой ракеткой мира итальянкой Франческой Скьявоне украинка проиграла в двухчасовом матче - 6:3, 1:6, 4:6. В решающей партии Ф.Скьявоне первой вышла вперед, но Е.Козлова сразу же сдела

В матче третьего раунда харьковчанка, посеянная под 10 номером, разгромила представительницу Австралии 24 сеяную Дарью Гаврилову - 6:2, 6:1 и получила 15-ю победу подряд.

Счет личных встреч между спортсменками стал 4:2 в пользу украинки.

Отметим, что следующей соперницей Э.Свитолины станет победительница Ролан Гаррос-2016 испанка Гарбинье Мугуруса (7).

Добавим, что это будет шестая личная встреча между теннисистками. Счет очных поединков 3:2 в пользу Э.Свитолиной.

Теннисистка Е.Козлова уступила на старте соревнований в Индиан-Уэллсе

Трое теннисисток представят Украину в основной сетке "BNP Paribas Open"

КИЕВ. 7 марта. УНН. Три представительницы Украины - Элина Свитолина, Леся Цуренко и Екатерина Бондаренко, стартуют в основной сетке престижного турнира WTA Premier Mandatory - "BNP Paribas Open", который состоится в Индиан-Уэллс (США), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. Э.Свитолина, посеянная под 10 номером, вступит в борьбу со второго раунда, где ее соперницей будет победительница встречи между другой украинкой Екатериной Бондаренко и представительницей Китая Цян Ван. Л.Цуренко в стартовом матче сразится с одной из победительниц кв

И.Марченко обыграл россиянина на старте турнира в Индиан-Уэллсе

КИЕВ. 8 марта. УНН. Украинский теннисист Илья Марченко вышел в финал отборочного раунда на Мастерсе "BNP Paribas Open" в Индиан-Уэллсе (США), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. На старте квалификации дончанин, посеянный под 10 номером, за 2 часа 4 минуты обыграл российского теннисиста Теймураза Габашвили - 6:4, 2:6, 6:4. Отметим, что в финале квалификации И.Марченко сыграет со 117-й ракеткой мира Жюльеном Беннето (14 сеяный).

Е.Бондаренко уступила в первом круге соревнований в Индиан-Уэллсе

КИЕВ. 9 марта. УНН. Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко не смогла выйти во второй раунд турнира WTA Premier Mandatory "BNP Paribas Open", который проходит в Индиан-Уэллсе, передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В стартовом матче в напряженной борьбе киевлянка уступила представительнице Китая Цян Ван (60-я в мире) - 7:5, 4:6, 4:6. Поединок длился 2 часа 33 минуты. На счету украинки 2 эйса и 11 двойных ошибок. Таким образом в одиночном разряде "BNP Paribas Open" не состоится украинское дерби. В случае победы Е.Бондаренко должен бы

Е.Бондаренко победила Э.Свитолину в турнире в Индиан-Уэллс

КИЕВ. 10 марта. УНН. Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко вышла во второй раунд соревнований в парном разряде престижного турнира в Индиан-Уэллс (США), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В стартовом матче украинско-тайваньская пара Бондаренко / Чжань переиграла немецко-украинский дуэт Зигмунд / Свитолина - 5: 7, 7: 6 (5), 10: 4. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: А.Долгополов одержал победу на старте соревнований в Индиан-Уэллс Отмечается, что другая украинка Ольга Савчук завершила выступления на турнире.

Э.Свитолина вырвала путевку в третий круг турнира "BNP Paribas Open"

КИЕВ. 11 марта. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий раунд турнира WTA Premier Mandatory с призовым фондом почти 7 млн. долл. "BNP Paribas Open", который проходит в Индиан-Уэллс, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. Во втором раунде харьковчанка, посеянная под 10 номером, в упорной борьбе за 2 часа 38 минут переиграла обидчицу Екатерины Бондаренко китаянку Цян Ван - 3: 6, 6: 3, 7: 6 (3). В каждом сете Э.Свитолина вела с брейками.

Теннисистка Э.Свитолина выбыла из турнира "BNP Paribas Open"

КИЕВ. 15 марта. УНН. Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA Premier Mandatory "BNP Paribas Open", который проходит в Индиан-Уэллс (США), передает УНН со ссылкой на сайт wtatennis. В матче четвертого раунда наша соотечественница, посеянная под 10 номером, за 1 час и 53 минуты уступила седьмой ракетке турнира испанке Гарбинье Мугуруси - 6: 7 (5), 6: 1, 0: 6. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Е.Бондаренко победила Э.Свитолину в турнире в Индиан-Уэллс В первом сете украинка уступала на старте 0: 3, однако сделала брейк при счете

Вторая ракетка мира Н.Джокович выбыл из турнира "BNP Paribas Open"

КИЕВ. 16 марта. УНН. Вторая ракетка мира серб Новак Джокович не сумел преодолеть барьер 1/8 финала престижных соревнований АТР-1000 "BNP Paribas Open", который проходит в Индиан-Уэллс (США), передает УНН со ссылкой на сайт соревнований. Н.Джокович за 1 час и 51 минуты проведенные на корте в двух сетах уступил 16-й ракетке мира 21-летнему австралийцу Нику Киргиосу - 4: 6, 6: 7 (3). ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Теннисистка Э.Свитолина выбыла из турнира "BNP Paribas Open" "Моя победная серия в Индиан-Уэллсе была удивительной.

Двое швейцарских теннисистов разыграют финал турнира в Индиан-Уэллс

КИЕВ. 19 марта. УНН. Два представителя Швейцарии - Станислас Вавринка и Роджер Федерер, разыграют между собой финал первого в нынешнем сезоне турнира серии Мастерс (АТР-1000) в Индиан-Уэллс (США), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В полуфинале С.Вавринка (3 сеяный) уверенно обыграл Пабло Кареньо-Буста из Испании - 6:3, 6:2, а Р.Федерер (9) победил американского теннисиста Джека Сока - 6:1, 7:6 (4). Сообщается, что независимо от будущего победителя турнира, триумфатор станет самым возрастным чемпионом Индиан-Уэллс. Отметим, что С.В