К.Фесенко и А.Пустовый провели результативные матчи в чемпионатах Италии и Испании

04:25  14 мара  2017
04:25  14 мара  2017 Источник:   УНН

КИЕВ. 14 марта. УНН. Центровые сборной Украины Кирилл Фесенко и Артем Пустовый отличились высокой персональной статистикой в матчах ведущих чемпионатов Европы - Италии и Испании соответственно, передает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Члены ПАСЕ требуют от Аграмунта объяснений о его визите в Сирию 21 марта в Сирию прибыла делегация депутатов ПАСЕ из Испании, Италии, Чехии и Госдумы РФ. Делегацию возглавил Педро Аграмунт Группа Европейских консерваторов в ПАСЕ обратилась к президенту ассамблеи Педро Аграмунту с требованием разъяснить ситуацию с его визитом в Сирию вместе с группой депутатов российской Госдумы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, член украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко. "Мы (украинская делегация и другие неравнодушные члены ПАСЕ) не оставим это событие без реакции.

К.Фесенко провел отличный матч за "Авеллино". Команда украинца на выезде в овертайме дожала "Реджио-Эмилия" 90:89, а наш "бигмен" за 33 минуты добавил в актив 21 очко (6/15 двухочковых, 9/15 штрафных), 8 подборов (4 в атаке), 1 перехват, 2 блок-шота, а также заработал на себе 10 фолов, допустив при этом 3 потери.

Зато команда А.Пустового "Обрадойро" уступила в выездном матче Лиги ACB, проиграв "Сарагосе" со счетом 85:59.

Украинец, выйдя в старте, отыграл 23 минуты и стал самым результативным в своей команде с 17 очками в активе (8/10 двухочковых, 1/4 штрафных), 2 подборами (1 в атаке) и 1 перехватом при 2 потерях и 5 фолах.

Добавим, что "Авеллино" на данный момент делит второе и третье место в Серии А с "Венецией", в которой также 14 побед и 8 поражений, но лучшие дополнительные показатели. "Обрадойро" занимает предпоследнее 16 место в чемпионате Испании с 6 победами в 22 матчах.

Члены ПАСЕ требуют от Аграмунта объяснений о его визите в Сирию

Центровой К.Фесенко отметился дабл-дабл в матче чемпионата Италии

КИЕВ. 6 марта. УНН. "Авеллино" Украинский центровой Кирилл Фесенко уступил в домашнем матче 21-го тура Серии А "Варезе", сообщает УНН со ссылкой на ФБУ. Команда капитана сборной Украины проиграла со счетом 75:82, а сам "ей-богу" за 29 минут на площадке набрал 13 очков (4/10 двухочковых, 5/8 штрафных), собрал 10 подборов (8 в атаке), сделал 2 блок-шота и 1 перехват при 3 фолах и 4 потерях. После этой неудачи "Авеллино" опустился на третье место в турнирной таблице.

К.Фесенко установил персональный рекорд по подборам в игре Лиги чемпионов

КИЕВ. 8 марта. УНН. В поединке 1/8 финала баскетбольной Лиги чемпионов произошло итальянское противостояние - "Авеллино" капитана сборной Украины Кирилла Фесенко принимало "Венецию", сообщает УНН. На старте встречи центровой сборной Украины оформил несколько блок-шотов, а также успешно окончил две атаки “Авеллино”. Во второй 10-минутке К.Фесенко порадовал болельщиков слэм-данком. Такая игра “бигмена” не помогла “Авеллино” в первой половине — 27:40. Во второй части поединка К.Фесенко был лучшим среди коллективов по подборам и продолжал набирать очки.

Лидеры Франции, ФРГ, Италии и Испании обсудят Трампа и будущее ЕС

В Версале сегодня пройдет саммит лидеров четырех стран ЕС, которые обсудят политику администрации Трампа, оборонную политику и будущее Евросоюза В Версале сегодня пройдет встреча лидеров Франции, Германии, Италии и Испании, посвященная будущему Евросоюза. Об этом сообщает RFI. Инициатива проведения мини-саммита с участием глав правительств Германии, Испании и Италии Ангелы Меркель, Мариано Рахоя и Паоло Джентилони принадлежала президенту Франции Франсуа Олланду.

Лидеры крупнейших стран ЕС выбрали новый курс развития Союза

На встрече в Версале Германия, Франция, Италия и Испания выбрали один из сценариев развития ЕС - "Европу разных скоростей", обсудили Путина и Трампа В Версале встретились лидеры четырех ведущих стран Европы и провели "неформальный саммит "Германия-Франция-Италия-Испания". Президент Франции Франсуа Олланд призвал строить "Европу прогресса". Все четыре лидера сошлись на том, что для этого придется принять новые нормативы строительства Европейского Союза. Об этом сообщает RFI.

Баскетболист К.Фесенко помог "Авеллино" получил 15-ю победу

КИЕВ. 21 марта. УНН. Капитан сборной Украины Кирилл Фесенко помог своему "Авеллино" одержать домашнюю победу в матче итальянской Серии А против "Динамо Сассари", с которым в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет "Монако" другого украинца Сергея Гладыря, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ. Команда "бигмена" победила со счетом 77:65, а К.Фесенко сыграл 29 минут, набрал 9 очков (4/9 двухочковых, 1/5 штрафных), собрал 10 подборов (4 в атаке), сделал 1 блок-шот и 1 передачу при 5 фолах.

В Испании поймали участника массового бегства из ресторана

КИЕВ. 8 марта. УНН. Полиция Испании задержала одного из участников скандального банкета, который закончился массовым бегством клиентов, которые не оплатили счет, передает УНН со ссылкой на ВВС . В среду преступник должен предстать перед судом. Еще один подозреваемый находится в розыске. Инцидент произошел на прошлой неделе в ресторане отеля "Кармен" на северо-западе Испании, где более ста выходцев из Румынии заказали праздничный стол по случаю крестин ребенка. Клиенты внесли предоплату и начали отмечать событие.

Мост обрушился в Италии, есть жертвы

КИЕВ. 9 марта. УНН. В южной Италии обрушился мост в результате чего погибли супруги и ранены еще три человека, передает УНН со ссылкой на издание La Stampa. Отмечается, что мост обрушился на трассе A14 между южными городами Лорето и Анконе. При этом сам мост был на ремонте, поэтому был перекрыт для движения. Во время обвала супруги ехали в авто под мостом, глыба упала на автомобиль, поэтому муж с женой погибли на месте. Еще трое рабочих, которые занимались ремонтными работами получили ранения.

Эксперт рассказал, когда В.Путин может предстать перед Международным уголовным судом

Эксперт отметил, что дела о военных преступлениях, преступлениях против человечности рассматривает Международный уголовный суд, а Международный суд ООН рассматривает споры по поводу международных конвенций между государствами КИЕВ. 11 марта. УНН. Президент России Владимир Путин может стать ответчиком в Международном уголовном суде за военные преступления только после того, как перестанет быть главой государства. Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН высказал политический эксперт Владимир Фесенко.