Стали известны пары 1/4 финала Лиги Европы

14:40  17 мара  2017
14:40  17 мара  2017 Источник:   УНН

КИЕВ. 17 марта. УНН. В швейцарском Ньоне завершилась жеребьевка четвертьфинального этапа Лиги Европы УЕФА, передает УНН.

Жребий развел коллективы на следующие пары:

"Андерлехт" - "Манчестер Юнайтед";

"Сельта" - "Генк";

В Ньоне определились пары 1/4 финала Лиги чемпионов КИЕВ. 17 марта. УНН. В штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент УНН. Пары следующего этапа турнира выглядит следующим образом: "Атлетико" - "Лестер"; "Боруссия" Дортмунд - "Монако"; "Бавария" - "Реал"; "Ювентус" - "Барселона". Отметим, что поединки четвертьфинала соревнований пройдут 11/12 и 18/19 апреля. Примечательно, что четыре команды, которые участвовали в жеребьевке, доходили до четвертьфинала и в прошлом году. Тогда все четыре противостояния завершились со счетом 3:2.

"Аякс" - "Шальке";

"Лион" - "Бешикташ".

Сообщается, что поединки данной стадии состоятся 13 и 20 апреля.

Отметим, что последний представитель от Украины "Шахтер" завершил борьбу за трофей на стадии 1/16 финала, уступив испанской "Сельте".

Напомним, что ранее определились пары 1/4 финала Лиги чемпионов.

В Ньоне определились пары 1/4 финала Лиги чемпионов

Сегодня определятся все участники 1/4 финала Лиги Европы

КИЕВ. 16 марта. УНН. По итогам сегодняшних матчей 1/8 финала Лиги Европы станут известны участники следующей стадии турнира, передает УНН. Несмотря на потерю всех команд от Украины, в Лиге Европы продолжат выступления в составах иностранных клубах два представителя "сине-желтой" сборной. Евгений Коноплянка вместе с "Шальке" в гостях попытается победить "Боруссию" М. Первый поединок завершился вничью 1:1, а сам украинец не попал даже в заявку команды на тот матч.

Украинец Р.Малиновский попал в символическую сборную недели Лиги Европы

КИЕВ. 10 марта. УНН. Полузащитник бельгийского "Генка" и сборной Украины Руслан Малиновский попал в символическую сборную недели 1/8 финала Лиги Европы, передает УНН со ссылкой на УЕФА. УЕФА опубликовал символическую сборную недели из лучших игроков первых матчей 1/8 финала Лиги Европы. Также отметим, что в сборную вошел экс-игрок донецкого "Шахтер" Генрих Мхитарян.

Ж.Моуринью возмутился состоянием газона в Ростове

КИЕВ. 8 марта. УНН. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью раскритиковал состояние футбольного поля в Ростове-на-Дону, где его команда 9 марта будет играть в матче 1/8 финала Лиги Европы с местным "Ростовом", передает УНН со ссылкой на ВВС . Он не уверен, что газон на стадионе вообще можно назвать футбольным полем. "Мне трудно поверить, что мы будем играть на этом поле - если это вообще можно назвать полем", - сказал Моуринью на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Сегодня состоятся восемь поединков 1/8 Лиги Европы

КИЕВ. 9 марта. УНН. В рамках 1/8 финала Лиги Европы, сегодня состоятся восемь поединков, передает УНН со ссылкой на УЕФА. Так, в 20 часов по Киевскому времени состоится три поединка, в частности "Андерлехт" Л.Теодорчика в гостях встретится с "АПОЭЛ". "Ростов" - "Манчестер Юнайтед"; "Копенгаген" - "Аякс"; "Шальке" Е.Коноплянки в 22 будет принимать "Боруссию М". Кроме того, сегодня в плей-офф встретятся: "Сельта" - "Краснодар"; "Олимпиакос" - "Бешикташ"; "Лион" - "Рома"; "Гент" - "Генк".

"Ювентус" получил путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов

КИЕВ. 15 марта. УНН. Туринский "Ювентус" во второй раз обыграл "Порту" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Итальянцы дома нанесли минимальное поражение португальцам - 1: 0, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. "Ювентус", который имел к матчу преимущество в два мяча, добился успеха и в Турине. Гости ничем не смогли удивить команду Массимилиано Аллегри, а незадолго до перерыва их задача усложнилась. Был удален за игру рукой в ​​штрафной Макси Перейра, и Пауло Дибала ужесточил наказание, реализовав пенальти.

"Бавария" разгромила "Арсенал" и прошла в 1/4 финала Лиги чемпионов

КИЕВ. 7 марта. УНН. Второй поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между "Арсеналом" и "Баварией", который состоялся в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершился разгромом лондонцев со счетом 5: 1, передает УНН. После вялого начала футболисты "Арсенала" перехватили инициативу и усилиями Уолкотта открыли счет в Лондоне. Удар форварда из пределов штрафной получился настолько мощным, что Нойер просто не успел на него среагировать. Чуть позже англичанин попытался повторить фокус, но вдруг пробил немного неточно.

Двумя матчами продолжится плей-офф Лиги чемпионов

КИЕВ. 8 марта. УНН. В рамках сегодняшних поединков 1/8 финала Лиги чемпионов определятся два участника 1/4 финала турнира, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. "Барселона" - "Пари Сен-Жермен". В первом матче "ПСЖ" разгромил каталонцев со счетом 4:0. При этом ни одной команде в истории турнира не удавалось отыграться после 0:4 в первом поединке. "Барселона" предыдущие девять сезонов успешно преодолевала 1/8 финала. А "ПСЖ" четыре последние розыгрыша турнира выбывал на стадии 1/4 финала.

"Лестер" победил "Севилью" и прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов

КИЕВ. 15 марта. УНН. Действующий чемпион Англии "Лестер" на домашнем стадионе "Кинг Пауэр" нанес поражение испанской "Севильи" в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Победа позволила пробиться подопечным Крейга Шекспира в следующий этап соревнований, передает УНН. "Лестер" продолжил творить историю. Сенсационный чемпион Англии, который имеет огромные трудности на внутренней арене, пробился в число восьми лучших команд Европы.