Дубль Л.Месси помог "Барселоне" обыграть "Валенсию"

13:10  20 мара  2017
13:10  20 мара  2017 Источник:   УНН

КИЕВ. 20 марта. УНН. В матче 28-го тура испанской Примеры "Барселона" принимала на "Камп Ноу" "Валенсию". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2, сообщает УНН со ссылкой на сайт "сине-гранатовых".

Каталонцам, которые уступили в прошлом туре "Депортиво", помогло удаление Эльякима Мангаля в концовке первого тайма, который успел за время своего пребывания на поле открыть счет. За фол на Луисе Суаресе также был назначен пенальти, который реализовал Лионель Месси.

Е.Бондаренко победила Э.Свитолину в турнире в Индиан-Уэллс КИЕВ. 10 марта. УНН. Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко вышла во второй раунд соревнований в парном разряде престижного турнира в Индиан-Уэллс (США), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В стартовом матче украинско-тайваньская пара Бондаренко / Чжань переиграла немецко-украинский дуэт Зигмунд / Свитолина - 5: 7, 7: 6 (5), 10: 4. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: А.Долгополов одержал победу на старте соревнований в Индиан-Уэллс Отмечается, что другая украинка Ольга Савчук завершила выступления на турнире.

На большой перерыв команды ушли с результатом 2:2, ведь Мунир Эль Хаддад забил гол в компенсированное арбитром время. Забитые мячи Л.Месси и Андре Гомеша во второй 45-минутке принесли три очка "Барселоне".

Примечательно, что Л.Месси оформил дубль и довел количество голов в чемпионате до 25.

Заметим, что "Барселона" (63 очка) разместилась на второй позиции в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая два балла лидеру "Реалу", но у мадридской команды матч в запасе. "Валенсия" (30) расположилась на 14-й строчке.

Как сообщал УНН, болельщик "Реала" создал петицию о переигровке матча "Барселона" - "ПСЖ".

Е.Бондаренко победила Э.Свитолину в турнире в Индиан-Уэллс

Фанат ПСЖ зарезал друга из-за насмешек над поражением команды

Молодой человек не смог сдержаться, когда его друг стал дразнить его из-за унизительного поражения ПСЖ от Барселоны со счетом 6:1 Один из фанатов Пари Сен-Жермен в Габоне убил своего друга, потому что тот насмехался над поражением французского клуба. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на источник в суде. 18-летний мужчина ударил своего друга в шею ножом после просмотра матча.

Дебютный гол А.Гладкого помог "Карпатам" победить "Волынь"

КИЕВ. 1 марта. УНН. Первый игровой день 21 тура Украинской Премьер-Лиги продолжился западноукраинским дерби в котором львовские "Карпаты" принимали на стадионе "Арена-Львов" луцкую "Волынь", передает корреспондент УНН. Изменить нули на табло удалось арендованному у киевского "Динамо" форварду "зелено-белых" Александру Гладкому. Матвиенко навесил в штрафную, где Ксенз сбросил мяч под удар А.Гладкому - футболисту оставалось просто попасть в пустые ворота.

ФК "Нива-В" объявил нового главного тренера

ВИННИЦА-КИЕВ. 11 марта. УНН. Сегодня, 11 марта, перед контрольным домашним матчем с любительской командой Агро-Астра (6: 0), болельщики Нивы-В узнали имя нового главного тренера команды - 51-летнего Владимира Горелого. Об этом УНН-Центр сообщили в пресс-службе ФК "Нива-В". За сборную Украины В.Горилий сыграл три матча. Дебют - 11 июня 1995 года в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 1996 года со сборной Хорватии. На тренерской работе с 1999 года. Тренировал Кривбасс-2, дубль днепропетровского Днепра, юношескую сборную Украины (до 20 лет).

"Барселона" неожиданно уступила "Депортиво"

КИЕВ. 12 марта. УНН. После фантастического матча против "ПСЖ", подопечные Луиса Энрике не смогли настроиться на выездной матч с "Депортиво" и уступили 1:2, передает УНН. Первыми отличились футболисты "Депортиво", на 40 минуте забил Хоселу (1: 0). В начале второго тайма, "Барселоне" удалось отыграться. Ничейный счет установил на 46 минуте матча аргентинский нападающий Луис Суарес (1: 1).

К.Шекспир продолжит тренировать ФК "Лестер"

КИЕВ. 13 марта. УНН. Действующий чемпион Англии "Лестер", который продолжает вести борьбу в плей-офф Лиги чемпионов, подтвердил, что до конца сезона с командой на посту главного тренера будет работать Крейг Шекспир, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Роль главного тренера 53-летний специалист испытал 23 февраля, когда состоялась отставка Клаудио Раньери. С тех пор "лисы" успели обыграть в премьер-лиге "Халл" и "Ливерпуль" и на три очка оторвались от зоны вылета.

Баскетболист К.Фесенко помог "Авеллино" получил 15-ю победу

КИЕВ. 21 марта. УНН. Капитан сборной Украины Кирилл Фесенко помог своему "Авеллино" одержать домашнюю победу в матче итальянской Серии А против "Динамо Сассари", с которым в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет "Монако" другого украинца Сергея Гладыря, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ. Команда "бигмена" победила со счетом 77:65, а К.Фесенко сыграл 29 минут, набрал 9 очков (4/9 двухочковых, 1/5 штрафных), собрал 10 подборов (4 в атаке), сделал 1 блок-шот и 1 передачу при 5 фолах.

Хет-трик Паулинью помог Бразилии разгромить Уругвай

КИЕВ. 24 марта. УНН. Сборная Бразилия победила Уругвай в матче американского отбора к ЧМ-2018. Встреча состоялась на стадионе "Сентенарио" в Монтевидео и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, передает УНН со ссылкой на сайт ФИФА. Главным героем противостояния стал Паулинью, который после реализованного пенальти форварда соперников Эдинсона Кавани, оформивший хет-трик. Еще одно взятие ворот организовал Неймар. "Произошло нечто большее, чем я представлял.

С.Михайлюк в составе "Канзаса" вышел в четвертьфинал NCAA

КИЕВ. 24 марта. УНН. Украинский свингмен "Канзас Джейхоукс" Святослав Михайлюк вместе со своей командой провел матч 1/8 финала "Мартовского безумия" (плей-офф) NCAA. Об этом сообщает ФБУ, передает УНН. На этот раз соперниками "Джейхоукс" были студенты из команды "Пердью". Университет "Канзаса" уверенно победил со счетом 98:66, а украинец за 19 минут на паркете набрал 10 очков (2/3 двухочковые, 2/5 трехочковые), выполнил три подбора и один перехват при двух фолах.