Сегодня состоится жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы

09:40  21 апреля  2017
09:40  21 апреля  2017 Источник:   УНН

КИЕВ. 21 апреля. УНН. Сегодня, 21 апреля, в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/2-й финала Лиги чемпионов и Лиги Европы, передает УНН.

Сегодня, в 13 часов по киевскому часов, "Реал", "Атлетико", "Монако" и "Ювентус" определятся полуфинальные пары престижного европейское турнира.

Стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Лиги Европы КИЕВ. 21 апреля. УНН. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы в котором приняли участие клубы из Нидерландов, Испании, Англии и Франции, сообщает УНН. Соперником "Аякса" станет "Лион", а на "Сельту" ожидает противостояние с "Манчестер Юнайтед". Заметим, что первые матчи на своих полях проведет "Аякс" и "Сельта". Стоит отметить, что первые встречи полуфинальной стадии Лиги Европы состоятся 4 мая, ответные - 11 мая.

Отметим, первые матчи полуфинальной стадии ЛЧ состоятся 2 и 3 мая, ответные - 9 и 10 мая.

Кроме того, в 14 часов, жребий определит полуфинальные пары. Напомним, что в 1/2 финала пробились "Манчестер Юнайтед", "Аякс", "Сельта" и "Лион".

Также отметим, что первые матчи полуфинальной стадии Лиги Европы состоятся 4 мая, ответные - 11 мая.

Напомним, Г.Мхитарян помог "МЮ" пробиться в полуфинал ЛЕ.

Стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Лиги Европы

"Ювентус" выбил "Барселону" из розыгрыша Лиги чемпионов

КИЕВ. 19 апреля. УНН. Итальянский “Ювентус” в гостях на стадионе “Камп Ноу” сыграл в нулевую ничью с каталонской “Барселоной” и прошел в полуфинал Лиги чемпионов, передает УНН. “Барселоне” не сразу удалось захватить преимущество в этом матче, но потом она просто прижала “Ювентус” к воротам Буффона. Правда, моментов хозяева почти не создали в первом тайме. К реальным голевых шансов можно отнести разве что неточный удар Месси с 10 метров.

УЕФА обеспокоен возможными террористическими атаками финала Лиги чемпионов

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Руководство УЕФА провело переговоры с властями Уэльса о том, чтобы финальный матч Лиги чемпионов-2017 на стадионе "Миллениум" в Кардиффе прошел под закрытой крышей для безопасности собравшихся от террористической угрозы, передает УНН со ссылкой на The Sun. По просьбе УЕФА, крыша должна быть закрыт на арене, вмещающей 74 500 зрителей для исключения возможности террористических атак с использованием беспилотников.

Полуфиналист Лиги чемпионов "Монако" победил "Лион"

КИЕВ. 24 апреля. УНН. В рамках 34 тура чемпионата Франции (Лига 1) в центральной встрече полуфиналисты Лиги Европы "Лиону" противостоял участник 1/2 финала Лиги чемпионов - "Монако", сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. "Лион", который выбил на предыдущей неделе турецкий "Бешикташ" в серии пенальти 1/4 финала ЛЕ, на матч с "Монако" выставил экспериментальный состав и после первого тайма уступал - 0:2. У гостей отличились лидеры атак Радамель Фалькао и Килиан Мбаппе.

Определились пары 1/2 финала Лиги чемпионов

КИЕВ. 21 апреля. УНН. В швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка полуфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент УНН. По итогам жеребьевки состоится мадридское дерби между "Реалом" и "Атлетико". В другой паре французское "Монако" будет противостоять "Ювентусу". Первые матчи полуфинальной стадии ЛЧ состоятся 2 и 3 мая, ответные - 9 и 10 мая. Стоит отметить, что "Ювентус" выиграл восемь из 11 полуфинальных противостояний в Кубке чемпионов / Лиге чемпионов, в том числе и в сезоне 2014/15, когда встречался с "Реалом".

ФК "Монако" во второй раз обыграл "Боруссию" и вышел в полуфинал ЛЧ

КИЕВ. 20 апреля. УНН. Футболисты “Монако” во второй раз забили три гола в ворота дортмундской “Боруссии”, что позволило французам стать четвертым полуфиналистом Лиги чемпионов, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. До перерыва Килиан Мбаппе и Радамель Фалькао создали солидный задел для хозяев в виде двух голов. В начале второго тайма Марко Ройс подарил дортмундцам надежду, но все вопросы о победителе противостояния снял Валери Жермен, который вышел со скамейки запасных и первым же касанием отправил мяч в сетку — 3: 1.

Сегодня определятся первые полуфиналисты Лиги чемпионов

КИЕВ. 18 апреля. УНН. Розыгрыш самого престижного клубного международного европейского турнира Лиги чемпионов продолжится двумя поединками в ответ в рамках 1/4 финала, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. "Реал" - "Бавария". За последние шесть сезонов жребий в третий раз поднял эти клубы, и каждый выиграл по одному противостоянию. Всего "Реал" и "Бавария" десять раз встречались в плей-офф еврокубков (все десять - в Кубке чемпионов/ Лиге чемпионов) и выиграли по пять раз. В целом это 24-й матч между "Баварией" и "Реалом".

"Атлетико" стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов

КИЕВ. 19 апреля. УНН. В поединке 1/4 финала Лиги чемпионов английский “Лестер” на “Кинг Пауэр Арене” принимал мадридский “Атлетико”, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Как и ожидалось, обе команды в первую очередь были настроены на жесткий, вязкий, дисциплинированный футбол. Моментов создавали совсем мало, но на один гол все же наиграли в первые 45 минут — Сауль Ньигес забил отличным ударом головой после подачи Филипе Луиса.

Лига чемпионов: Стали известны полуфинальные пары команд

В сегодняшней жеребьевке принимали участие мадридские Реал и Атлетико, а также Монако и туринский Ювентус В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинальной стадии главного футбольного турнира Старого Света - Лиги чемпионов сезона 2016-2017 годов. В первом полуфинале сыграют два столичных испанских клуба - Реал и Атлетико, а вторую пару составили Монако и Ювентус. Как сообщает сайт УЕФА, первые матчи полуфинального этапа состоятся 2-3 мая, ответные - 9-10 мая.