"Манчестер Юнайтед" продлил беспроигрышную серию в АПЛ

20:30  23 апреля  2017
20:30  23 апреля  2017 Источник:   УНН

КИЕВ. 23 апреля. УНН. В поединке 34-го тура английской Премьер-лиги "Бернли" принимал команду Жозе Моуринью "Манчестер Юнайтед", сообщает УНН со ссылкой на сайт "МЮ".

В первые 20 минут голкипер хозяев спасал своих партнеров после нескольких острых ударов Уэйна Руни и Маруана Феллайни. Однако, впоследствии "красные дьяволы" достигли цели и отличились усилиями Антони Марсьяля.

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Английский “Манчестер Юнайтед” в гостях не сумел удержать победный счет в поединке с бельгийским “Андерлехтом” в первом противостоянии 1/4 финала Лиги Европы, сообщает УНН. Подопечные Жозе Моуринью имели преимущество над бельгийским грандом и сумели воплотить ее в забитый гол на 37 минуте, когда экс-футболист донецкого “Шахтера” Генрих Мхитарян добил мяч в пустые ворота после удара одного из своих партнеров.

Стоит отметить, что В.Руни вышел в основном составе впервые с декабря и поразил ворота впервые с 21-го января, установив окончательный результат встречи - 0:2.

Примечательно, что беспроигрышная серия команды Ж.Моуринью в АПЛ достигла 23 поединка.

Добавим, что в турнирной таблице "МЮ" имеют 63 пункта и занимают 5-й уровень.

Как сообщал УНН, Г.Мхитарян помог "МЮ" пробиться в полуфинал ЛЕ .

"Андерлехт" вырвал ничью в "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" обыграл лидера АПЛ "Челси"

КИЕВ. 16 апреля. УНН. В центральном матче 33-го тура английской Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” принимал лондонский “Челси”. Встреча на “Олд Траффорд” завершилась победой хозяев поля 2: 0, передает УНН со ссылкой на сайты клубов. На 7 минуте по бильярдному точным пасом Эррера вывел на свидание с Бегович нападающего Маркуса Решфорда. Автор голевой передачи с линии штрафной площади отличился и сам на 49 минуте.

Вратарь "Челси" травмировался на съемках рекламы НБА

КИЕВ. 17 апреля. УНН. Вратарь сборной Бельгии и лондонского "Челси" Тибо Куртуа пропустил матч чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" из-за травмы лодыжки, сообщает УНН со ссылкой на британское издание The Telegraph. По информации издания испанский голкипер участвовал с товарищами по команде в съемках промо-ролика Национальной баскетбольной ассоциации и получил повреждения после неудачного приземления на ногу. Ситуацию с вратарем следующим образом прокомментировал наставник “синих” Антонио Конте: “неважно, каким образом Тибо получил травму.

Г.Мхитарян помог "МЮ" пробиться в полуфинал ЛЕ

КИЕВ. 21 апреля. УНН. В четвертьфинальном матче Лиги Европы “Манчестер Юнайтед” переиграл гостей из Брюсселя — “Андерлехт” (2: 1), сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. В первом тайме Софьян Анне ответил на быстрый гол Генриха Мхитаряна. После перерыва чаще опасные моменты создавали хозяева, но счет так и остался неизменным (1: 1), что привело к проведению еще двух 15-минутных таймов. Героем поединка стал Маркус Решфорд, который в дополнительное время принес хозяевам победу.

Сегодня состоится жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы

КИЕВ. 21 апреля. УНН. Сегодня, 21 апреля, в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка 1/2-й финала Лиги чемпионов и Лиги Европы, передает УНН. Сегодня, в 13 часов по киевскому часов, "Реал", "Атлетико", "Монако" и "Ювентус" определятся полуфинальные пары престижного европейское турнира. Отметим, первые матчи полуфинальной стадии ЛЧ состоятся 2 и 3 мая, ответные - 9 и 10 мая. Кроме того, в 14 часов, жребий определит полуфинальные пары. Напомним, что в 1/2 финала пробились "Манчестер Юнайтед", "Аякс", "Сельта" и "Лион".

Определились пары 1/2 финала Лиги чемпионов

КИЕВ. 21 апреля. УНН. В швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка полуфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА, передает корреспондент УНН. По итогам жеребьевки состоится мадридское дерби между "Реалом" и "Атлетико". В другой паре французское "Монако" будет противостоять "Ювентусу". Первые матчи полуфинальной стадии ЛЧ состоятся 2 и 3 мая, ответные - 9 и 10 мая. Стоит отметить, что "Ювентус" выиграл восемь из 11 полуфинальных противостояний в Кубке чемпионов / Лиге чемпионов, в том числе и в сезоне 2014/15, когда встречался с "Реалом".

Стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Лиги Европы

КИЕВ. 21 апреля. УНН. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы в котором приняли участие клубы из Нидерландов, Испании, Англии и Франции, сообщает УНН. Соперником "Аякса" станет "Лион", а на "Сельту" ожидает противостояние с "Манчестер Юнайтед". Заметим, что первые матчи на своих полях проведет "Аякс" и "Сельта". Стоит отметить, что первые встречи полуфинальной стадии Лиги Европы состоятся 4 мая, ответные - 11 мая.

"Вильярреал" прервал беспроигрышную серию "Атлетико"

КИЕВ. 26 апреля. УНН. Мадридский "Атлетико" проиграл на своем поле в 34 туре чемпионата Испании "Вильярреала", потерпев первое поражение в 13 матчах, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. На "Висенте Кальдерон" встречались две команды, которые пропустили в текущей Примере меньше всех. Правда, недостатка в голевых моментах "Атлетико" не испытывал. В первом тайме отличные моменты упустили Гризманн, Сауль Ньигес и Корреа, а после перерыва ближе всех к успеху был Николас Гайтан.

"Манчестерское дерби" завершилось в нулевую ничью

КИЕВ. 28 апреля. УНН. В перенесенном матче 26 тура английской Премьер-Лиги “манчестерском дерби” с участием “Манчестер Сити” и “Манчестер Юнайтед” не выявило победителя — 0:0. Поединок состоялся на стадионе “Этихад”, передает УНН со ссылкой на сайты клубов. Несмотря на большое преимущество “горожан” по статистическим компонентами, а именно 69 на 31 процентов владения мячом, 19 против 3-х ударов, 644 288 точных передач, встреча завершилась без голов.