БК Химик победой завершил еврокубковый сезон

03:00  08 декабря  2017
03:00  08 декабря  2017 Источник:   УНН

КИЕВ. 8 декабря. УНН. Южненский "Химик" удалось добиться победы в заключительной игре группового этапа Кубка Европы ФИБА, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу команды.

Украинский клубу удалось отыграть отставание в 18 очков во второй половине встречи - 78:75. Несмотря на отсутствие в этой игре защитника сборной Украины Александра Рябчука, команда сплотилась, сумела выстоять в защите и наладить нападение, показав лучший в этом сезоне процент реализации дальних бросков - 53 за игру.

Лидер ЧУ по баскетболу Днепр с рекордом разгромил МБК Николаев КИЕВ. 9 декабря. УНН. БК "Днепр" на паркете КСК "Шинник" одержал очередную победу в рамках регулярного чемпионата Украины по баскетболу - Суперлиги Пар-Матч, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "Днепра". Уже в первой четверти против МБК "Николаев" стало понятно, что равной борьбы в матче не будет. Гости элементарно не успевали ни за мячом, ни за игроками в белых майках. Уже в первой половине хозяева набрали 57 очков, пропустили всего 37.

Статистика баскетболистов «Химика»: Колтер - 16 очков, 2 подбора, 8 передач, перехвата; Мальчевский - 14 очков, 6 подборов, блок-шот; Петров - 11 очков, 10 подборов, 7 передач, 2 перехвата, блок-шот; Сидоров - 10 очков, 3 подбора, 3 передачи, 3 перехвата; Павлов - 9 очков, 3 подбора, передача; Марченко - 9 очков, 2 подбора; Ериенс - 5 очков, 5 подборов; Антипов - 4 очка, 2 подбора.

Добавим, что "Химик" на прощание с еврокубковый сезон получил единственную победу в шести матчах группы, заняв в итоге последнее место.

Лидер ЧУ по баскетболу Днепр с рекордом разгромил МБК Николаев

Вице-чемпион Украины БК "Химик" потерпел пятое поражение в Суперлиге

КИЕВ. 2 декабря УНН. Вице-чемпион Украины “Химик” в выездном матче против “Николаева” потерпел очередное фиаско в чемпионате Украины — Суперлиге Пари-Матч, информирует УНН со ссылкой на сайт “Химика”. Выигрывая в начале поединка 10: 2, южненцы не смогли удержать стартовый спурт, и хозяева выровняли положение на площадке. К середине матча игра шла на равных, а под конец второй четверти два дальних попадания от Колтера и Ериенса позволили “Химику” уйти на большой перерыв, имея в активе 4 очка.

"Химик" в матче с "Запорожьем" прервал серию поражений в Суперлиге

КИЕВ. 3 декабря. УНН. БК “Химик” прервал череду неудач, выиграв встречу в Запорожье с местным клубом в рамках Суперлиги Пари-Матч, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу “Химика”. Если в первой половине встречи хозяевам удалось несколько раз сравнять счет, и после отрыва “Химика” сокращать до 2-4 пунктов, то после большого перерыва южненцы полностью контролировали ситуацию, и довели матч до логического завершения, записав на свой счет четвертую в этом сезоне победу в чемпионате Украины Суперлига Пари-Матч — 58:78.

Волейболистки "Химика" выиграли матч 1/16 финала Кубка ЕКВ

КИЕВ. 13 декабря. УНН. Чемпион Украины “Химик” уверенно переиграл швейцарский “Франше-Монтанье” в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ, сообщает УНН со ссылкой на сайт Федерации волейбола Украины. “Химик” имел проблемы только до того момента, когда его совсем молодые исполнительницы (прежде всего, связывающая Елена Напалкова и либеро Кристина Немцева) нервничали из-за осознания дебютного выступления в основе именно на континентальном уровне. А точнее — до счета 5: 8.

Жребий определил пары 1/4 финала Кубка Украины по баскетболу

КИЕВ. 1 декабря. УНН. В офисе Федерации баскетбола Украины состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины среди мужских команд. Об этом сообщает сайт Федерации, передает УНН. Как и предыдущий этап Кубка Украины, жеребьевку было доверено известному экс-баскетболисту — Григорию Хижняку. Кроме пяти клубов, которые уже преодолели барьер 1/8 участие в жеребьевке взяли три пары команд, которые еще выясняют отношения на этом этапе соревнований. Слепой жребий обязал выяснять отношения в четвертьфинале Кубка Украины “Химик” и “Химик-2”.

"Шахтер" U-19 победой над "Манчестер Сити" завершил выступления в Юношеской лиге УЕФА

КИЕВ. 6 декабря. УНН. В 6-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА "Шахтер" U19 принимал сверстников из "Манчестер Сити", передает УНН со ссылкой на пресс-службу "горняков". "Шахтер" начал атаковать с первых минут, нагружая штрафную оппонента прострелами и навесами, а также пытаясь осуществлять быстрые комбинации. И хотя гости тоже создавали напряжение у ворот Кучеренко, открыть счет удалось именно «оранжево-черным».

Google назвал самые популярные поисковые запросы пользователей в 2017 году

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Поисковая система Google подвела итоги 2017 года по самым популярным поисковым запросам пользователей, передает УНН со ссылкой на анализ запросов, которые определяются ресурсом Google Trends. Поисковая система Google подводит итоги 2017 года. Что же больше всего интересовало украинцев в 2017 году, показал анализ запросов, которые определяются ресурсом Google Trends.

Фантастический бой: Порошенко позвонил Ломаченко

КИЕВ. 10 декабря. УНН. Президент Украины Петр Порошенко позвонил украинскому боксеру Василию Ломаченко и поздравил его с победой над Ригондо. Об этом Глава государства написал на своей странице в Facebook, передает УНН. "Позвонил Василию Ломаченко и поздравил его с победой. Это был фантастический бой! Спасибо за эти шесть победных раундов. Так держать, наш чемпион!" - написал Порошенко. Он также добавил, что Украина гордится боксером.

Актриса рассказала, когда выйдет восьмой сезон "Игры престолов"

Сьемки восьмого сезона начались в октябре. Показ стартует в 2019 году Восьмой и финальный сезон сериала "Игра престолов" выйдет в 2019 году. Об этом сообщила актриса Софи Тернер, сыгравшая в сериале роль Сансы Старк, в интервью изданию Variety. По словам актрисы, съемки восьмого сезона стартовали в октябре и завершатся через шесть-семь месяцев. Премьера же финального сезона "Игры престолов" состоится в 2019 году.