Зинченко попал в символическую сборную полуфиналов Кубка английской лиги

06:00  12 января  2018
06:00  12 января  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 12 января. УНН. Хавбек сборной Украины и “Манчестер Сити” Александр Зинченко стал членом символической сборной первых полуфинальных матчей Кубка английской лиги по версии портала WhoScored, сообщает УНН со ссылкой на портал.

Украинского баскетболиста отобрали в символическую сборную года в чемпионате Испании КИЕВ. 3 января. УНН. Центровой сборной Украины и БК “Обрадойро” Артем Пустовой вошел в символическую сборную года чемпионата Испании по статистическим показателям. Об этом сообщает сайт ФБУ, передает УНН. Пустовой стал лучшим в Лиге ACB за блок-шотами. По 2017 он поставил 49 блок-шотов в 32-х матчах. В среднем 1,53 за поединок. Украинец также возглавил рейтинг блок-шотов в текущем сезоне чемпионата Испании. Сейчас у него 32 блок-шота в 12-ти поединках - 2,29 за матч.

Украинский хавбек получил оценку 7,28. Среди всех участников данной символической команды в украинца наименьший полученный балл.

Заметим, что в символической сборной оказались еще несколько одноклубников Зинченко — Де Брюйне (8,52), Бернарду Сильва (7,75) и Стерлинг (7,77). Также в топ-11 игроков попал представитель “Бристоля”, четыре спортсмена из “Арсенала” и двое из “Челси”.

Примечательно, что Зинченко сыграл со стартовых минут уже в 4-х кубковых поединках “горожан” и только однажды выходил на замену в рамках АПЛ.

Как сообщал УНН, Зинченко попал в топ-5 игроков “Манчестер Сити” в матче Кубка английской лиги.

Украинского баскетболиста отобрали в символическую сборную года в чемпионате Испании

Экс-защитник "Динамо" Вида стал футболистом "Бешикташа"

КИЕВ. 4 января. УНН. Центральный защитник сборной Хорватии Домагой Вида выступать в чемпионате Турции за гранд страны “Бешикташ”, информирует УНН со ссылкой на сайт турецкой команды. Хорватский легионер “Бешикташа” будет защищать цвета клуба до окончания сезоне 2021-22 годов. В новом клубе Вида играть под 24 номером. Заметим, что в настоящее время “Бешикташ” занимает 4-ю строчку чемпионата, отставая от лидера “Башакшехира” на 6 пунктов.

Зинченко принял участие в победе "Манчестер Сити" над "Бернли"

КИЕВ. 7 января. УНН. Полузащитник украинской сборной и “Манчестер Сити” Александр Зинченко вышел в стартовом составе в матче против “Бернли” в 1/32 финала Кубка Англии, информирует УНН со ссылкой на сайт “горожан”. “Горожане” пропустили на 25-й минуте от Эшли Барнса и ушли на перерыв в роли догоняющих. После перерыва ситуация на арене изменилась кардинально — 4 гола пропустил “Бернли”, 2 от Агуэро, по одному от Бернарду Силвы и Сане. Наш соотечественник провел на поле 72 минуты и был заменен на Уокера.

Зинченко помог "Манчестер Сити" победить в игре Кубка английской лиги

КИЕВ. 10 января. УНН. "Манчестер Сити" в первой баталии 1/2 финала Кубка английской лиги победил "Бристоль Сити" (2: 1). Участие в победе взял и игрок "желто-голубой" сборной Александр Зинченко, передает УНН со ссылкой на сайт "горожан". 21-летний футболист сборной Украины вышел в стартовом составе, отыграл на позиции левого защитника, и после 79-й минуты был заменен на Кайла Уокера. Примечательно, что наш соотечественник сделал 64 передачи и только 2 из них оказались ложными. Отметим, что у победителей отметился Где Брюйне и Агуэро.

Зинченко попал в топ-5 игроков "Манчестер Сити" в матче Кубка английской лиги

КИЕВ. 10 января. УНН. Аналитический портал WhoScored высокой оценкой наградил футболиста сборной Украины и "Манчестер Сити" Александра Зинченко за игру в 1/2 финала Кубка английской лиги с «Бристоль», передает УНН со ссылкой на WhoScored. Зинченко получил 7,3 балла и по оценке его опередили лишь три одноклубники - Где Брюйне 8,5, Стерлинг и Сильва по 7,8. В составе "Бристоля" выше Зинченко получили баллы только Флинт (7,5) и Рейд (7,6).

УЕФА определил символическую сборную 2017

КИЕВ. 11 января. УНН. По итогам голосования болельщиков сайт УЕФА обнародовал результаты символической команды лучших футболистов 2017 года, сообщает УНН со ссылкой на сайт Ассоциации. В символическую сборную вошли всего представителей "Реала" - 5-ро, и 2-е футболистов "Ювентуса". Полный список игроков символической сборной Команды года: Буффон - Марсело, Кьеллини, Рамос, Дани Алвес - Где Брюйне, Кроос, Модрич, Азар - Месси, Роналду. Примечательно, что 29-летний Буффон стал самым возрастным игроком в истории "Команд года".

"Ливерпуль" нанес "Манчестер Сити" первое поражение в сезоне АПЛ

КИЕВ. 16 января. УНН. В центральной баталии 23-го тура Английской Премьер-лиги “Ливерпуль” на “Энфилде” принимал лидера чемпионата “Манчестер Сити”, передает корреспондент УНН. На старте встречи Алекс Окслейд-Чемберлен из-за пределов штрафной площади, будто бильярдным ударом отправил мяч в дальний нижний угол ворот Эдерсона. На перерыв коллективы ушли при ничейном результате. Лерой Сане на фланге продемонстрировал технический прием мяча грудью после чего ворвался к уголовной зоны и пробил кипера Кариус в ближний угол ворот.

Тринадцятрикратний чемпион Англии Гиггз возглавил сборную Уэльса

КИЕВ. 16 января. УНН. Новым тренером сборной Уэльса стал легендарный экс-полузащитник “Манчестер Юнайтед” Райан Гиггз. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. Бывший футболист “красных дьяволов” сменил на посту главного наставника Криса Коулмена, который подал в отставку еще в ноябре. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Ливерпуль” нанес “Манчестер Сити” первое поражение в сезоне АПЛ Срок контракта 44-летнего валлийского специалиста по Футбольной ассоциацией Уэльса рассчитан на четыре года.

Зинченко впервые в карьере вышел в старте матча АПЛ

КИЕВ. 21 января. УНН. Полузащитник сборной Украины по футболу Александр Зинченко провел полный поединок за “Манчестер Сити” в рамках 24-го тура Английской Премьер-лиги, передает УНН со ссылкой на сайт “горожан”. В первые 45 минут домашней встрече против “Ньюкасла” партнеры Зинченко отметились однажды. Навес в исполнении Де Брюйне закончился голом Серхио Агуэро. Аргентинец стал главным героем баталии, принеся победу хозяевам — Агуэро после перерыва забил дважды и оформил хет-трик. По гостей единственное взятие ворот оформил Мерфи — 3:1.