Форвард сборной Украины Зайцев набрал 20 очков в матче Лиги чемпионов

06:20  12 января  2018
06:20  12 января  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 12 января. УНН. В поединке 10-го тура групповой стадии Лиги чемпионов ФИБА результативной игрой отметился "бигмен" сборной Украины Игорь Зайцев, сообщает УНН со ссылкой на ФБУ.

Польский клуб "Роса Радом" команда украинца лишь в овертайме уступила итальянской "Венеции" - 93: 102.

КИЕВ. 3 января. УНН. Клуб испанской Сегунды объявил об усилении состава парагвайским форвардом Хавьером Акунья, сообщает УНН со ссылкой на сайт команды. Акунья числился в списке свободных агентов и перешел в состав команды из Сегунды бесплатно. Соглашение с игроком атакующего плана заключительная до конца нынешнего сезона. В прошлом сезоне парагваец защищал цвета ФК “Ратчабури” из Таиланда за который забил 6 раз в 16 баталиях.

Украинец, выйдя со скамейки, сыграл 33 минуты, набрал 20 очков (3/8 двухочковых, 3/5 трехочковых, 5/7 штрафных), собрал 7 подборов (3 в нападении), сделал 1 передачу и 1 блок-шот при 5 фолах и 1 потере.

Отметим, что в другом противостоянии центровой сборной Украины Кирилл Фесенко сыграл менее результативно, однако его "Авеллино" на выезде победил соседей по турнирной таблице - бельгийский "Остенде" (61:51).

Украинец, выйдя в старте, получил 20 минут игрового времени, набрал 6 очков (2/5 двухочковые, 2/6 штрафные), сделал 7 подборов (2 в нападении), 3 передачи и 1 блок-шот при 1 потере и 1 фоле.

Добавим, что "Роса Радом" имеет только 1 победу в 10 играх и занимает заключительную строчку группы С, а "Авеллино" выиграл 5 матчей при 5 поражениях - 4 место в группе D.

Как сообщал УНН, Гладырь в составе "Монако" получил десятую подряд победу в баскетбольной ЛЧ.

"Альбасете" подписал конкурента украинскому нападающему Зозули

ХК "Донбасс" расторг контракт с капитаном молодежной сборной Украины

КИЕВ. 4 января. УНН. Хоккейный клуб “Донбасс” расторг контракт с нападающим Антоном Рубаном по обоюдному согласию сторон. Об этом информирует сайт дончан, передает УНН. В текущем сезоне чемпионата Украины 19-летний форвард провел в свитере “Донбасса” 19 игр, в которых набрал 10 очков (2+8). Стоит отметить, что Рубан получил капитанскую повязку в начале декабря прошлого года и выводил в данном качестве молодежную сборную Украины на матч со сверстниками из Словении.

"Донбасс" подписал хоккеиста из Североамериканской лиги

КИЕВ. 6 января. УНН. Состав хоккейного клуба действующего чемпиона Украины “Донбасса” пополнился украинским форвардом Андреем Денискины, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу “Донбасса”. Новичок будет выступать в “Донбассе” под номером 11. Украинский хоккеист большую часть карьеры провел в США, выступая за команды из молодежных и студенческих лиг, в целом набрав 131 очко (84 гола и 47 ассистов) в 102 матчах.

Нападающий "Лацио" Иммобиле оформил первый в карьере покер

КИЕВ. 6 января. УНН. В поединке 20-го тура итальянской Серии А римский “Лацио” в гостях у результативной манере нанес поражение ФК “СПАЛ”, передает корреспондент УНН. Стало настоящим бенефисом для нападающего сборной Италии и “орлов” Иммобиле. Уже в первом тайме бомбардир оформил хет-трик, забив дважды после рывка из-за спин защитников, а также ударом головой под перекладину ворот.

Украинец Пустовой оформил дабл-дабл в игре чемпионата Испании

КИЕВ. 7 января. УНН. Центровой сборной Украины Артем Пустовой отметился дабл-дабл в матче 15-го тура регулярного чемпионата Испании, сообщает УНН со ссылкой на сайт АСВ (чемпионата Испании). Команда украица БК "Обрадойро" на выезде уступила БК "Уникаха" - 76:96 и продолжила серию неудачных выступлений, которая достигла 6 поражений подряд. Сейчас у "Обрадойро" 7 побед в 15 баталиях и они занимают одиннадцатое место.

Гладырь в составе "Монако" получил десятую подряд победу в баскетбольной ЛЧ

КИЕВ. 11 января. УНН. Программу второго соревновательного дня 10-го тура группового раунда Лиги чемпионов ФИБА открывало противостояние российского “Енисея” с французским “Монако”, которое состоялось в Красноярске, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований. Хозяевам удалось навязать свой баскетбол во второй четверти и после половины игры они даже были впереди — 44:42. Однако в следующей части противостояния “монегаскам” удалось нейтрализовать нападение русских. В результате разгромная победа французов 94:65.

Зинченко попал в символическую сборную полуфиналов Кубка английской лиги

КИЕВ. 12 января. УНН. Хавбек сборной Украины и “Манчестер Сити” Александр Зинченко стал членом символической сборной первых полуфинальных матчей Кубка английской лиги по версии портала WhoScored, сообщает УНН со ссылкой на портал. Украинский хавбек получил оценку 7,28. Среди всех участников данной символической команды в украинца наименьший полученный балл. Заметим, что в символической сборной оказались еще несколько одноклубников Зинченко — Де Брюйне (8,52), Бернарду Сильва (7,75) и Стерлинг (7,77).

Украинец оформил результативный дабл-дабл в игре Лиги развития НБА

КИЕВ. 12 января. УНН. Украинский баскетболист Джоэль Боломбой провел результативную игру в рамках баталии Лиги развития НБА (G-league), сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований. "Бигмен" Боломбой в составе "Висконсин Херд" провел на площадке 37 минут игрового времени против "Техас Леджендс", за которые набрал 24 очка (9/14 с игры, 0/1 трехочковых, 6/6 штрафных), собрал 18 подборов, отдал 1 результативную передачу, сделал 1 перехват при 1 персональном замечании. Такой дабл-дабл Боломбоя не помог "Висконсину" победить - 113: 124.

Баскетболист сборной Украины стал самым результативным в матче чемпионата Испании

КИЕВ. 14 января. УНН. Центровой сборной Украины и испанского "Обрадойро" Артем Пустовой продемонстрировал высокую результативность во встрече внутреннего чемпионата, информирует УНН со ссылкой на сайт АСВ (чемпионата Испании). В домашнем противостоянии 16-го тура против "Бруесы" Пустовой провел на паркете 34:46 минут игрового времени, за которые набрал 17 очков (5/10 - двухочковые, 7/7 - штрафные), сделал 4 подбора, отдал 1 результативную передачу, поставил 1 блок-шот при 2 потерях и 3 персональных замечаниях. Показатель эффективности равнялся "+17".