Украинец оформил результативный дабл-дабл в игре Лиги развития НБА

13:10  12 января  2018
13:10  12 января  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 12 января. УНН. Украинский баскетболист Джоэль Боломбой провел результативную игру в рамках баталии Лиги развития НБА (G-league), сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

"Бигмен" Боломбой в составе "Висконсин Херд" провел на площадке 37 минут игрового времени против "Техас Леджендс", за которые набрал 24 очка (9/14 с игры, 0/1 трехочковых, 6/6 штрафных), собрал 18 подборов, отдал 1 результативную передачу, сделал 1 перехват при 1 персональном замечании.

Ярмоленко оформил результативный пас в спарринге КИЕВ. 7 января. УНН. Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко принял участие в победе в контрольной игре “Боруссии” Дортмунд над немецкой “Фортуной” из Дюссельдорфа, передает УНН. Наш земляк ближе к завершению основного времени на скорости ворвался в штрафную, убрал визави и отдал нацеленную передачу на Синдзи Кагаву. Японцу осталось только переправить мяч в сетку ворот. Не обошлось без Ярмоленко и при первом взятии ворот “Фортуны”. На 70 минуте под удар украинском бросился защитник. Мяч отлетел к Исааку, который и записал гол в свой актив.

Такой дабл-дабл Боломбоя не помог "Висконсину" победить - 113: 124.

Примечательно, что больше очков за Боломбоя набрал только партнер по команде Ксавьер Мунфорд - 26.

Напомним, что ранее клуб "Милуоки Бакс" расторг контракт с Боломбоем, но баскетболист может выступать за фарм-клуб ( "Висконсин") пока другие клубы не предложат украинцу контракт.

Ярмоленко оформил результативный пас в спарринге "Боруссия" - "Фортуна"

Украинец Пустовой оформил дабл-дабл в игре чемпионата Испании

КИЕВ. 7 января. УНН. Центровой сборной Украины Артем Пустовой отметился дабл-дабл в матче 15-го тура регулярного чемпионата Испании, сообщает УНН со ссылкой на сайт АСВ (чемпионата Испании). Команда украица БК "Обрадойро" на выезде уступила БК "Уникаха" - 76:96 и продолжила серию неудачных выступлений, которая достигла 6 поражений подряд. Сейчас у "Обрадойро" 7 побед в 15 баталиях и они занимают одиннадцатое место.

"Милуоки" победили "Вашингтон" в игре команд Восточной конференции НБА

КИЕВ. 8 января. УНН. В столице США завершилась встреча "Вашингтон Уизардс" и "Милуоки Бакс" в рамках регулярного чемпионата НБА, информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований. Гости прервали серию из четырех побед соперников из Вашингтона, добившись успеха со счетом 110:103. Главной движущей силой в достижении положительного счета стал греческий баскетболист Яннис Адетокунбо, который отметился результативным дабл-дабл — 34 очка+12 подборов. Также 21 и 20 очков принесли победителям Эрик Бледсо и Крис Миддлтон соответственно.

Результативный пас Ярмоленко помог "Боруссии" получить второе подряд победу

КИЕВ. 9 января. УНН. Дортмундская “Боруссия” вингера украинской сборной Андрея Ярмоленко провела второй контрольный поединок в рамках испанского тренировочного сбора, сыграв с бельгийским ФК “Зюльте-Варегем”, передает корреспондент УНН. На гол в середине тайма Арбауи немецкий коллектив ответил мячом Пищека. Поляк выиграл верховую дуэль после подачи с углового и отправил “снаряд” в цель — 1:1. Уже через 5 минут бельгийский коллектив вернул себе преимущество — Тимоти Дерейко также ударом головой после подачи с углового отправил мяч в сетку.

Баскетболист Фесенко помог "Авелино" возглавить чемпионат Италии

КИЕВ. 9 января. УНН. Центровой сборной Украины Кирилл Фесенко помог БК “Авелино” выйти на первую строчку турнирной таблицы чемпионата Италии (Серии А). Об этом сообщает пресс-служба ФБУ, передает УНН. Команда украинского “бигмена” дома разгромила “Виртус” (87:59), а Фесенко за 20 минут отметился 14 очками (5/6 двухочковых, 4/8 штрафных) и 3 подборами при 2 потерях и 2 фолах. Отметим, что сейчас команда Фесенко занимает первую строчку турнирной таблицы в итальянском первенстве с 11 победами в 14 поединках.

Украинский центровой оформил седьмой дабл-дабл в сезоне НБА

КИЕВ. 15 января. УНН. Результативную игру продемонстрировал украинский центровой Алексей Лень в поединке регулярного чемпионата между “Финикс Санс” и “Индианой Пэйсерс”, передает корреспондент УНН. Лень начал феериты в заключительные 6-ть минут игрового времени — собирать подбора, забивать из-под кольца, оформил аллей-уп и два слэм-данки. В итоге 5-й номер драфта 2013 года получил 7-й в сезоне дабл-дабл — 12 очков (6/7 двухочковые, 0/2 штрафные), 10 подборов. Также на счету спортсмена 3 передачи и 1 блок-шот за 19:11 минуты проведенные на паркете.

Малиновский отличился результативной передачей в чемпионате Бельгии

КИЕВ. 17 января. УНН. Полузащитник национальной сборной Украины по футболу Руслан Малиновский принял участие в победе “Генка” во встрече 21-го тура чемпионата Бельгии, передает УНН со ссылкой на сайт команды. Наш земляк вышел на поле со стартовых минут и помог забить команде первый мяч в игре. На 32 минуте Малиновский выкатил мяч на свободное пространство под удар Маркуса Ингвартсена — 1:0. Поединок завершился победой “Генка” 2:1. Отметим, что Малиновский провел все 90 минут на поле.

Украиский фристайлист взял серебро на этапе Кубка мира

Второе место и набранные очки гарантируют Александру Абраменко получение олимпийской лицензии Украинский фристайлист Александр Абраменко занял второе местро на этапе кубка мира в американском Лэйк-Плесид. Об этом сообщает Xsport. Этим он также гарантировал себе путевку на Олимпиаду. Абраменко сделал прыжок "фул - дабл фул - фул" и стал победителем квалификации. В решающем раунде он исполнил тот же прыжок, получил оценку 123.45 и показал второй результат, проиграв только китайцу Цзя Цзуньяну.

Зинченко впервые в карьере вышел в старте матча АПЛ

КИЕВ. 21 января. УНН. Полузащитник сборной Украины по футболу Александр Зинченко провел полный поединок за “Манчестер Сити” в рамках 24-го тура Английской Премьер-лиги, передает УНН со ссылкой на сайт “горожан”. В первые 45 минут домашней встрече против “Ньюкасла” партнеры Зинченко отметились однажды. Навес в исполнении Де Брюйне закончился голом Серхио Агуэро. Аргентинец стал главным героем баталии, принеся победу хозяевам — Агуэро после перерыва забил дважды и оформил хет-трик. По гостей единственное взятие ворот оформил Мерфи — 3:1.