Звездный новичок "Манчестер Юнайтед" получил 16-месячный тюремный срок

01:55  08 февраля  2018
01:55  08 февраля  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 7 февраля. УНН. Чилийский футболист гранда английского футбола “Манчестер Юнайтед” — Алексис Санчес получил 16-месячный тюремный срок за обман испанских налоговых органов, информирует УНН со ссылкой на Football-Espana.

КИЕВ. 29 января. УНН. На стадии 1/16 финала Кубка Англии по футболу состоялись несколько матчей с участием лидеров Английской Премьер-лиги, передает УНН со ссылкой на сайты клубов. Гостевая игра против “Кардифф Сити” завершилась победой лидера АПЛ “Манчестер Сити” — 0:2. Голами отметились Де Брюйне и Стерлинг в первом тайме. Действующий чемпион Англии “Челси” разгромил “Ньюкасл” 3:0. Цифры на табло первым изменил Батшуайи на 31 минуте. Впоследствии Батшуайи еще и оформил гол “в раздевалку”. Точку в противостоянии на 72 минуте поставил Алонсо.

Обвинения касаются форварда в период пребывания в ФК “Барселона” в 2012-13 годах, когда он, как сообщается, не декларировал права на изображения, которые он публиковал на сумму в 1 млн. Евро.

29-летний игрок сборной Чили признал свою вину по обвинению и полностью погасил денежную сумму вместе с процентами, чтобы гарантировать, что для него уменьшат приговор.

Чилийский гражданин не будет отбывать наказание в виде 16-месячного лишения свободы в связи с тем, сроки по данной статье являются условными в Испании в случае наказание до 24 месяцев.

Добавим также, Санчес теперь должен избежать дальнейшего наказания в течение следующих двух лет, чтобы не отбывать тюремное заключение, аналогично ситуаций со многими другими футбольными звездами, которая выступали в Испании, включая Лионеля Месси.

Напомним, что Санчес принял участие в обмене между “Арсеналом” и “Манчестер Юнайтед” на Генриха Мхитаряна.

"Манчестер Сити" и "Челси" пробились в 1/8 финала Кубка Англии

Каддафи в 2004 году хотел купить "Манчестер Юнайтед"

КИЕВ. 29 января. УНН. Ливийский политический деятель Миаммар Каддафи готов был купить 29,9% акций футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает The Sunday Times, передает УНН. По информации издания, финансист Мехмет Далман летал в Ливию для переговоров с Каддафи в 2004 году. Далман тогда прибыл в африканскую страну, чтобы обсудить с главными советниками М.Каддафи потенциальную покупку доли в 29,9% “Манчестер Юнайтед”. В переговорах речь шла об акциях, принадлежащих Джону Маньера и Джей Пи МакМанусу.

"Манчестер Сити" оформил трансфер за рекордную для клуба сумму

КИЕВ. 31 января. УНН. Французский защитник ФК "Атлетик" из Бильбао был выкупленным лидером чемпионата Англии "Манчестер Сити", передает УНН со ссылкой на сайт "горожан". В контракте француза с "Атлетиком" были прописаны отступные в сумме 65 млн евро, и именно данную сумму "мещане" заплатили за услуги 23-летнего игрока. Соглашение с "Манчестер Сити" рассчитана на пять лет и футболист будет выступать под 14 номером. "Счастливый быть здесь. "Манчестер Сити" - клуб с большими амбициями и является одной из лучших команд в Европе.

"Манчестер Юнайтед" уступил "Тотенхему" в центральной игре тура АПЛ

КИЕВ. 1 февраля. УНН. На стадионе “Уэмбли” “Тоттенхэм Хотспур” принимал одного из лидеров Английской Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” во встрече 25-го тура турнира, передает корреспондент УНН. Розыгрыш с центра поля футболистами “Тоттенхэма” при стартовом свистку арбитра сразу завершился взятия ворот. Кейн выиграл борьбу на втором этаже, мяч долетел до Делле Алле. После заблокированного удара Алле мяч отхватил Кристиан Эриксен и отправил его в сетку — 1:0. На 28 минуте противостояния прострел Триппьер обернулся к срезки Джонса в собственные ворота.

Зинченко отыграл весь матч за "Манчестер Сити" в поединке против "Вест Бромвича"

КИЕВ. 1 февраля. УНН. В 25 туре английской Премьер-Лиги в гости к "Манчестер Сити" посетил один из аутсайдеров чемпионата - "Вест Бромвич", сообщает УНН со ссылкой на сайт Лиги. В воротах "Вест Бромвича" поочередно расписались Фернандиньо (19 минута), где Брюйне (68) и Серхио Агуэро (89) - 3: 0. Наш Александр Зинченко вышел в стартовом составе и провел весь поединок на позиции левого защитника. Примечательно, что за "горожан" дебютировал ценный новичок из "Атлетик" Бильбао Ляпорт - провел на поле все 90 минут.

Зинченко вошел в символическую сборную тура АПЛ

КИЕВ. 2 февраля. УНН. Издание Squawka назвала свою символическую сборную по итогам 25-го тура Английской Премьер-лиги, информирует УНН со ссылкой на Squawka. В топ-11 игроков тура попал и украинский представитель "Манчестер Сити" Александр Зинченко, который занял позицию левого защитника в баталии с "Вест Бромвичем".

"Манчестер Сити" включил Зинченко в заявку плей-офф Лиги чемпионов

КИЕВ. 2 февраля. УНН. Лидер Английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" обнародовал заявочный лист на игры 1/8 финала Лиги чемпионов, информирует УНН со ссылкой на сайт "Манчестер Сити". Украинский полузащитник Александр Зинченко, а также дорогой новичок клуба француз Ляпорт вошли в заявку. Зато выбыл из нее Мангала, который на неделе перешел в "Эвертона".

Дебютный гол Обамеянга помог "Арсеналу" разгромить "Эвертон"

КИЕВ. 4 февраля. УНН. 59306 болельщиков стали свидетелями разгромного выигрыша лондонского “Арсенала” над “Эвертоном” во встрече 26-го тура Английской Премьер-лиги, передает корреспондент УНН. Уже в дебюте “канониры” оформили значений задел. На 6 минуте прострел низом в центр штрафной от Мхитаряна трансформировался в гол Аарона Рэмзи. В течение следующих 15 минут еще два мяча побывали в сетке Пикфорда. Сначала произошел розыгрыш углового после которого Мустафе головой подрезал мяч на дальнюю штангу, а Лоран Косельни доставил “сферу” в сетку.

Луганская "Заря" взяла на контракт экс-форварда "Манчестер Сити"

20-летний французский футболист Давид Фаупала получил на новом месте футболку с 11-м номером Бывший нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Давид Фаупала вчера прибыл в Запорожье, где прошел медосмотр и заключил контракт с луганской "Зарей". Об этом сообщила пресс-служба клуба из Донбасса. В общей сложности за "Манчестер Сити" француз провел 23 матча и забил 5 мячей. "Счастлив подписать контракт с "Зарей", постараюсь приносить победы моей новой команде...