"Сент-Этьен" прервал девьятиматчеву выигрышную серию "ПСЖ" в Лиге 1

09:20  07 апреля  2018
09:20  07 апреля  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 7 апреля. УНН. В одном из центральных противостояний 32-го тура чемпионата Франции по футболу — Лига 1, лидер чемпионата “Пари Сен-Жермен” гостил в ФК “Сент-Этьен”, сообщает УНН.

Парижане без главного бомбардира коллектива Неймара спаслись от поражения лишь в компенсированное время ко второму тайму, когда автоголом отметился защитник хозяев Дебюши. За “Сент-Этьен” забил мяч на 17 минуте Кабелл — 1:1.

Материнская компания скандальной Cambridge Analytica работала в Украине КИЕВ. 29 марта. УНН. Материнская компания британской Cambridge Analytica, что собирала данные о пользователях, работала в Украине. Такие данные приводит издание Quartz, передает УНН. Более 100 избирательных кампаний в более чем 30 странах, охватывающих пять континентов. Это - поразительная, самоопределенная история SCL Elections, материнской компании скандально известной Cambridge Analytica (CA), которая вмешивалась в ход выборов по всему миру, прибегая к взяткам и распространению негативной информации о кандидатах в интернете.

Примечательно, что из 41 минут парижане выступали в меньшинстве за красной карточки Кимпембе.

Заметим, что за “ПСЖ” также матч пропускали Дани Алвес, Веррати, Дракслер, Бен Арфа и Мотта.

Таким образом, клуб Унай Эмери с 84 очками на 17 баллов опережает “Монако” в борьбе за чемпионство Лиги 1.

Добавим также, в следующей встрече “ПСЖ” будет принимать действующего чемпиона страны “Монако”.

Материнская компания скандальной Cambridge Analytica работала в Украине

Великобритания увеличит оборонный бюджет на 1,13 млрд долларов

КИЕВ. 2 апреля. УНН. Великобритания объявила о планах добавить 1,13 миллиарда долларов в бюджет Министерства обороны на будущий финансовый год. Об этом сообщает УНН со ссылкой на издание Defense News. Сообщается, что сегодняшнего финансирования не хватает для обеспечения нормального функционирования британских военных.

ХК "Нэшвилл" впервые в истории стал победителем регулярного чемпионата НХЛ

КИЕВ. 7 апреля. УНН. “Нэшвилл Предаторз” впервые в истории стал победителем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ. “Нэшвилл” обеспечил себе победу 4:3 в регулярном чемпионате в матче с командой, которая брала его в два предыдущих года — “Вашингтоном”. В “Нэшвилла”, который также впервые в своей истории завоевал 52 победы в сезоне, два гола забил Крейг Смит. К настоящему моменту в сезоне 2017/18 “Предаторз” набрали 115 очков в 81 матче, став недосягаемым для ближайших преследователей.

"Гамбург" прервал шестиматчевую победную серию в Бундеслиге

КИЕВ. 8 апреля. УНН. “Шальке” украинского вингера Евгения Коноплянки потерпел поражение в гостях у “Гамбурга” со счетом 2:3 в поединке 29-го тура чемпионата Германии, информирует УНН со ссылкой на сайт гельзенкирхенцев. Футболисты “Гамбурга” начали встречу очень активно, сразу же начав оказывать давление на “кобальтовых”. Несмотря на доминирование “динозавров” на первых минутах, именно “шалькеры” открыли счет в поединке: на девять минут Даниэль Калиджури выполнил подачу со штрафного, а Налдо с семи метров точно пробил головой.

Определились все участники плей-офф Кубка Стэнли

КИЕВ. 8 апреля. УНН. Предпоследний день регулярного чемпионата НХЛ определил всех участников плей-офф, которые поведут борьбу за Кубок Стэнли, передает УНН со ссылкой на сайт Лиги. "Колорадо" вместе с "Филадельфией" последними забронировали себе места в пост-сезонке турнира. Для этого "Колорадо" пришлось обыграть "Сент-Луис" 5:2, тем самым не позволив "Блюз" выйти в топ-16.

Лекарство от похмелья: в США выпустили "лечебное вино"

КИЕВ. 10 апреля. УНН. Американская компания Paradise Tropical Wines выпустила партию вина, которое снимает симптомы "похмелья", передает УНН со ссылкой на Action News. Технологи уверяют, что продукт избавит потребителя от головных болей и других “проявлений похмелья”. Напиток изготовлен из прессованных ферментированных фруктов, таких как киви и черника. Виноград в продукте отсутствует, за что напиток получил название " бесхарактерное вино“. Как писал УНН, украинцы стали пить больше вина.

ФК "Атлетико" в третий раз за пять сезонов вышел в полуфинал Лиги Европы

КИЕВ. 13 апреля. УНН. Мадридский “Атлетико” несмотря на поражение в ответном матче от лиссабонского “Спортинга” сумел пройти в 1/2 финала Лиги Европы, передает УНН. Первую опасность у ворот испанцев создал защитник Акуна, который проверил на бдительность голкипера гостей Облака — мяч прошел у верхнего угла ворот. Далее Облак уже спас команду благодаря эффектному сейва в прыжке после удара головой Коатеса. Своего “Спортинг” добился на 28 минуте, когда навес Фернандеша на дальнюю штангу замкнул Монтеро.

Украинец Зинченко досрочно стал чемпионом Англии по футболу

КИЕВ. 15 апреля. УНН. Домашнее поражение “Манчестер Юнайтед” от “Вест Бромвич Альбион” (0:1) оформила “Манчестер Сити” досрочное чемпионство в Английской Премьер-лиге, информирует УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. Теперь команда Александра Зинченко, который провел в АПЛ необходимую для получения чемпионской медали количество матчей, стала недосягаемой для конкурентов. В “горожан” — 33 поединка и 87 очков, у “МЮ”, который идет вторым — такое же количество матчей и 71 пункт.

"ПСЖ" разгромил "Монако и стал чемпионом Франции

КИЕВ. 16 апреля. УНН. В поединке 33-го тура чемпионата Франции по футболу (Лига 1) “ПСЖ” — “Монако” досрочно определился чемпион нынешнего сезона, передает корреспондент УНН. Джованни Ло Селсо закончил голом атаку парижан в дебюте встречи. Кавани и Дани Алвес обыгрались и ворвались через центр штрафной, где бразилец ассистировал Ло Селсо. Через три минуты “ПСЖ” удвоил преимущество благодаря удару головой Кавани. Голевую феерию команды Эмери продлил Анхель Ди Мария. Аргентинец забросил мяч за шиворот Субашич после передачи через себя Кавани — 3:0.