Теннисист Долгополов провел первый поединок после двухмесячной паузы

22:20  10 апреля  2018
22:20  10 апреля  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 10 апреля. УНН. Первая ракетка мужского тенниса Украины Александр Долгополов вернулся на корты после паузы связанной с травмой, передает корреспондент УНН.

На грунтовом турнире в Марокко категории АТР-250 с призовым фондом 561 тыс. евро киевлянин, посеянный под 7-м номером, потерпел поражение от победителя квалификационных соревнований 221 ракетки мира итальянца Андреа Арнабольди - 2:6, 3:6.

КИЕВ. 4 апреля. УНН. На “Ювентус Стэдиум” в Турине местный “Ювентус” провел первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против мадридского “Реала”, передает УНН. Уже в дебюте встречи действующие обладатели турнира открыли счет. Проникающая передача на левом фланге от Марсело нашла Иско, то в свою очередь прострелил на ближнюю штангу, где первым на опережение сыграл Криштиану Роналду — 0:1. “Старая синьора” имела момент чтобы восстановить паритет в игре — Игуаин нанес удар слета в одно касание, но эффектный сейв сделал Навас.

за 1 час и 20 минут наш земляк не сумел реализовать ни одного брейкпойнта из шести, соперник выиграл три гейма на подаче украинца. Долгополов завершил матч с 3 эйсами, 3 двойными ошибками, итальянец не сумел ни разу подать навылет.

Примечательно, что ранее Долгополов дважды выступал против Арнабольди на турнирах в Марокко и до этого момента исключительно побеждал. Добавим, что после поражения 19-го января в Мельбурне от Диего Шварцмана украинец не участвовал в турнирах из-за проблем с кистью.

"Ювентус" в меньшинстве потерпел разгромное поражение от "Реала"

Полузащитник Малиновский помог "Генку" обыграть конкурента в чемпионате Бельгии

КИЕВ. 8 апреля. УНН. Во втором туре чемпионской группы бельгийского первенства “Генк” хавбека сборной Украины Руслана Малиновского принимал на своем поле “Стандард”, информирует УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. Полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе своей команды и сыграл полный поединок, который хозяева выиграли со счетом 1:0. Зато хавбек молодежной сборной Украины Валерий Лучкевич просидел весь поединок в запасе гостей. Таким образом, имея в активе 25 пунктов, “Генк” занимает пятую строчку в турнирной таблице.

Украинский бомбардир "Альбасете" провел первую игру после двухмесячной паузы

КИЕВ. 8 апреля. УНН. Украинский нападающий испанского “Альбасете” Роман Зозуля вернулся в строй после проблем со здоровьем, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. В рамках очередного тура испанской Сегунды команда нашего форварда принимала на своем поле “Райо Вальекано” и уступила со счетом 0: 1. Зозуля вышел на замену на 57-й минуте, что стало первой его появлением на поле с тех пор, как 11 февраля он получил травму в игре против “Химнастика”. Имея в активе 44 пункта, “Альбасете” занимает 13-ю строчку в турнирной таблице.

Яремчук после травмы помог "Гента" обыграть лидера чемпионата Бельгии

КИЕВ. 10 апреля. УНН. Украинский форвард Роман Яремчук провел первый поединок в составе “Гента” после восстановления от травмы, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба. Баталия второго тура плей-офф закончилась для “Гента” домашней победой над лидером первенства “Брюгге” 1:0. Это произошло благодаря голу нигерийского нападающего Калу уже на 2-й минуте встречи. Яремчук появился на поле на 74 минуте, но результативные действия не сумел записать в протокол. Отметим, что “Гент” заработал 31 пункт и находится на втором месте уступая “Брюгге” 6-ю баллами.

Возвращение Фьюри: боксер подписал контракт на первый бой после дисквалификации

КИЕВ. 13 апреля. УНН. Непобедимый британский супертяжеловес Тайсон Фьюри определился с проведением предстоящего боя после длительной паузы, информирует УНН со ссылкой на страницу в Twitter промоутера бойца Фрэнка Уоррена и Boxing Scene. Первый бой Фьюри после почти трехлетнего перерыва состоится 9 июня в Манчестере. Соперник британца до сих пор неизвестен, однако промоутер заявил, что этот вопрос решится в ближайшее время. “Мы не будем спешить. Мы хотим чтобы Тайсон был в лучшей форме.

Украинский теннисист стал финалистом турнира в Италии

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Украинец Денис Молчанов пробился в финальный раунд теннисных соревнований категории ATP Challenger Tour, проходящих в Барлетта (Италия), сообщает УНН со ссылкой на сайт Большого тенниса Украины. Наш теннисист в паре с Игорем Зеленаем из Словакии в полуфинале справились с парой Серхио Мартос Горнес (Испания) / Марк Верфорт (Нидерланды) — 6:2, 7:6 (7). Встреча длилась 1 час и 20 минут. Молчанов и Зеленай выполнили четыре брейка и проиграли два гейма на своей подаче.

Украинский легионер "ПАОКа" отметился очередным голом в чемпионате Греции

КИЕВ. 15 апреля. УНН. Украинский экс-полузащитник “Днепра” Евгений Шахов результативно провел встречу чемпионата Греции в составе “ПАОКа”, информирует УНН со ссылкой на ФФУ. Шахов вышел в стартовом составе своего “ПАОК” на очередной матч чемпионата Греции, его команда проводила дома против “Паниониоса”. Уже на 2-й минуте встречи хавбек открыл счет, удачно воспользовавшись скидкой партнера. “ПАОК” спокойно довел поединок до своей победы — 3:1 и как минимум до завтрашнего вечера возглавил турнирную таблицу чемпионата (58 очков).

Гол Коноплянки помог "Шальке" обыграть команду Ярмоленко

КИЕВ. 15 апреля. УНН. Гельзенкирхенский "Шальке" вышел победителем из "рурского дерби" против дортмундской "Боруссии" в рамках 30-го тура немецкой Бундеслиги, передает УНН. На 50 минуте на "Фельтинс-Арене" в Гельзенкирхене Евгений Коноплянка реализовал момент - с передачи Калиджури украинец точно пробил в ближний угол Бюрки. Окончательные цифры на табло установил Налдо на 82-й минуте - 2:0.

Первая ракетка Украины снялся с турнира в Монте-Карло

КИЕВ. 16 апреля. УНН. Украинский теннисист Александр Долгополов в момент принял решение отказаться от выступления на Мастерсе в Монте-Карло, информирует УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В Монте-Карло Долгополов должен был сыграть в первом круге с британцем Кайлом Эдмундом. О причинах данного решения украинском не сообщается. Кроме того, отказался от участия в соревнованиях Филипп Краинович из Сербии. Места Долгополова и Краиновича в основной сетке заняли Мирза Башич из Боснии и немец Флориан Майер.