Коноплянку включили в символическую сборную тура немецкой Бундеслиги

08:20  17 апреля  2018
08:20  17 апреля  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 17 апреля. УНН. Украинский вингер гельзенкирхенского “Шальке” Евгений Коноплянка попал в команду 30-го тура немецкой Бундеслиги, сообщает УНН со ссылкой на Bild.

В 30-м туре чемпионата Германии 28-летний бывший футболист “Севильи” и “Днепра” забил юбилейный мяч в ворота принципиального соперника — дортмундской “Боруссии” (2:0). Такой вклад в командной победы оценило издание Bild и внесло Коноплянку в топ-11 игроков тура.

Гол пяткой позволил украинцу попасть в символическую сборную тура чемпионата Казахстана КИЕВ. 10 апреля. УНН. Профессиональная футбольная лига Казахстана определила символическую сборную четвертого тура Премьер-лиги, сообщает УНН со ссылкой на сайт ПФЛ Казахстана. Украинский новичок “Тобола” Антон Шиндер забил свои дебютные голы, записав в свой актив сразу дубль в ворота “Атырау”. Второй забитый мяч форварда стал украшением тура, который взлета пяткой переправил мяч в сетку соперника.

Примечательно, что автор второго забитого гола в ворота “шмелей” Налдо, также попал в символическую команды тура.
Стоит отметить, что в этом сезоне 28-летний украинец провел 25 матчей в составе “Шальке”, в которых забил пять голов и сделал четыре голевые передачи.

Напомним, что в последнее время Коноплянка значительно потерял в трансферной стоимости.

Гол пяткой позволил украинцу попасть в символическую сборную тура чемпионата Казахстана

Гол Коноплянки помог "Шальке" обыграть команду Ярмоленко

КИЕВ. 15 апреля. УНН. Гельзенкирхенский "Шальке" вышел победителем из "рурского дерби" против дортмундской "Боруссии" в рамках 30-го тура немецкой Бундеслиги, передает УНН. На 50 минуте на "Фельтинс-Арене" в Гельзенкирхене Евгений Коноплянка реализовал момент - с передачи Калиджури украинец точно пробил в ближний угол Бюрки. Окончательные цифры на табло установил Налдо на 82-й минуте - 2:0.

Украинский форвард отметился десятым голом во второй немецкой бундеслиге

КИЕВ. 22 апреля. УНН. Украинский хавбек “Дуйсбурга” Борис Тащи отметился голом в матче второго чемпионата немецкой Бундеслиги с “Эрцгебирге”, сообщает УНН со ссылкой на сайт “Дуйсбурга”. Наш земляк оказался в нужном месте, и в нужное время на 64 минуте встречи, когда переправил мяч головой в сетку, сделав счет 2:0. Зустирч закончилась с показателем 3:1 в пользу “Дуйсбурга”. Заметим, что Тащи вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Форвард "Днепра" Тимофеенко признан лучшим игроком полуфиналов Суперлиги

КИЕВ. 21 апреля. УНН. Федерация баскетбола Украины подвела итоги полуфинальных поединков Суперлиги Пари-Матч, отметив символическую сборную и лучшего баскетболиста данной стадии чемпионата, сообщает УНН со ссылкой на сайт Федерации. Во второй раз в рамках нынешнего сезона самым ценным игроком недели стал тяжелый форвард “Днепра” и сборной Украины по баскетболу 3×3 Станислав Тимофеенко. Кроме того сразу 4-ро игроков впервые попали в символическую сборную тура.

Пять партнеров Зинченко по команде попали в символическую сборную года АПЛ

КИЕВ. 20 апреля. УНН. Ассоциация профессиональных футболистов (PFA) представила символическую сборную чемпионата Англии-2017/18 лет, сообщает УНН со ссылкой на сайт PFA. Наиболее численное представительство в данной команде должно “Манчестер Сити” за который выступает футболист сборной Украины Александр Зинченко — 5-ро футболистов.

Коноплянка оформил гол и результативный пас в игре Бундеслиги

КИЕВ. 23 апреля. УНН. В противостоянии 31-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Шальке" играл на выезде в Кельне, футболист сборной Украины Евгений Коноплянка продемонстрировал результативные действия, информирует УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. Вингер сборной появился в стартовом составе гостей и уже на 5-й минуте нацеленную фланговую передачу игрока сборной Украины превратил в гол Брель Эмболо. А на 24-й Коноплянка забил сам, и еще в первом тайме было делать минимум хет-трик.

Сайт "Боруссии" спрогнозировал возвращение Ярмоленко в матче с "Байером"

КИЕВ. 20 апреля. УНН. Официальный сайт дортмундской "Боруссии" спрогнозировал появление футболиста сборной Украины Андрея Ярмоленко в стартовом составе ближайшего матча немецкой Бундеслиги. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФФУ. Уже завтра в рамках 31-го тура дортмундцы будут принимать на своем поле соседа по турнирной таблице - "Байер". Пока команды имеют одинаковое количество очков (51), но лучшая разница забитых и пропущенных мячей позволяет леверкузенцам занимать третье место в турнирной таблице, отодвинув дортмундцев на четвертое.

"Боруссия" Ярмоленко разгромила "Штутгарт"

КИЕВ. 8 апреля. УНН. Дортмундская “Боруссия” на домашней арене “Сигнал Идуна Парк” не почувствовала проблем в 29 туре немецкой Бундеслиги против “Штутгарта”, передает корреспондент УНН. Ближе к окончанию стартовой половины состоялось первое взятие ворот гостей. Пулишич оказался на правом фланге и зарядил мяч под дальнюю штангу ворот Цилера. Старт следующей 45-минутки увенчался вторым голом. Мише Бачуайи обыгрался с Нури Шахином и вписал свое имя в список авторов голов — 2:0.

Форвард "Динамо" признали лучшим футболистом последнего тура УПЛ

КИЕВ. 23 апреля. УНН. Украинская Премьер-лига объявила имя победителя в номинации "самый яркий футболист" среди всех, принявших участие в матчах 28-го тура чемпионата УПЛ, сообщает УНН со ссылкой на сайт Лиги. По итогам голосования победу одержал нападающий "Динамо" Артем Беседин, который в матче с "Верес" сделал дубль. Он значительно опередил полузащитника "Шахтера" Марлоса.