Нападающий Зозуля выразил желание продолжить выступления за "Альбасете"

01:00  17 мая  2018
01:00  17 мая  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 16 мая. УНН. Украинский нападающий, представителя испанской Сегунды ФК “Альбасете”, Роман Зозуля прокомментировал свое будущее, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

“Для меня не имеет значения забитый мяч, если результат не является хорошим для моей команды. Атмосфера в раздевалке очень хорошая. Мы — новая команда, которая постепенно начинает свое становление. Я хочу остаться в „Альбасете“, потому что вижу, как ко мне относятся болельщики. Также это замечательный город”, — сказал наш соотечественник.

Нападающий Зозуля второй раз подряд забил за ФК КИЕВ. 21 мая. УНН. Форвард испанского “Альбасете” Роман Зозуля продолжил голевые выступления за клуб в рамках 40-го тура Сегунды, передает УНН. Экс-футболист “Бетиса” завоевал мяч на правом фланге атаки, ворвался с ним к уголовной зоны визави. Далее Зозуля эффектно на финте убрал соперника и направил мяч под штангу. На 22-й минуте цифры на табло были равны (1:1), однако в дальнейшем три пропущенных гола не позволили “Альбасете” взять очки — 1:4.

Однако пока футболист подчеркнул, что сфокусированный исключительно на заключениях поединках и будет решать свое будущее по завершению сезона.

Добавим, что несмотря на пропуск значительной части нынешней кампании, Зозуля сыграл 27 матчей и забил 8 голов в Сегунде, оставшись лучшим бомбардиром “Альбасете”.

Нападающий Зозуля второй раз подряд забил за ФК "Альбасете"

Нападающий Зозуля отметился первым голом за "Альбасете" после травмы

КИЕВ. 13 мая. УНН. Украинский нападающий Роман Зозуля со стартовых минут провел матч 39-го тура испанской Сегунды в составе “Альбасете” и отметился голом, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. Команда Зозули на выезде уступила “Вальядолида” — 2:3, а сам украинец отметился голом на 16-й минуте встречи и отыграл до финального свистка. Этот мяч стал первым для форварда в 2018 году. Последний раз Зозуля поражал ворота соперников еще 9 декабря 2017 года, когда дважды забил том же “Вальядолида”.

"Ливерпуль" будет играть без Салаха

КИЕВ. 26 мая. УНН. Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах получил травму плеча и не сможет доиграть финальный матч с "Реалом", передает УНН. Во время борьбы с защитником "Реала" Серхио Рамосом нападающий "Ливерпуля" получил травму. По мнению рефери нарушений со стороны Рамоса не было. Салах, держась за плечо, вышел за пределы поля, но затем вернулся. Однако уже через несколько минут где-то на 30 минуте Салах дал понять, что не сможет продолжить матч. Он со слезами на глазах покинул поле. На замену вышел Адам Лалана.Как сообщал УНН, футбольный клуб "Лив

Срна решил оставить "Шахтер"

КИЕВ. 23 мая. УНН. Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна решил покинуть расположение донецкого клуба и продолжить карьеру в другой стране. Об этом футболист сказал в интервью хорватскому изданию "Sportske Novosti", передает УНН. "Шахтер" уже успел приобрести молодого бразильца Додо, также на этой позиции есть два талантливых украинца. Клуб делает акцент на молодежь. "Шахтер" всегда был моим клубом, я всегда готов отдать за него все. Для меня в Украине есть только один клуб - "Шахтер". Поэтому продолжу карьеру за пределами Украины", - отметил хорват.

Обновления ЦИК: в парламенте решили продолжить консультации

КИЕВ. 17 мая. УНН. Обновление состава Центральной избирательной комиссии отложено из-за желания парламентских фракций продолжить политические консультации. Об этом в кулуарах парламента заявил народный депутат Украины Максим Бурбак, передает корреспондент УНН. "Вчера по результатам наших встреч спикер парламента сделал заявление, что все фракции, кроме БПП, высказали пожелание продолжить политические консультации... Все должны договориться, чтобы не было такой проблемы, когда мы освободим состав ЦИК, а взамен не найдем 226 голосов для нового состава.

Парагвайский легионер выразил желание покинуть ФК "Динамо"

КИЕВ. 18 мая. УНН. Фланговый полузащитник киевского “Динамо” парагваец Гонсалес рассказал о дискомфорте при нахождении в состоянии “бело-синих” и желание сменить клубную прописку. Об этом футболист заявил в комментарии изданию ABC Color, передает УНН. “Я разговаривал со спортивным директором „Динамо“. Я сказал ему, что мне здесь некомфортно и я хочу сменить обстановку. Мы будем рассматривать варианты. Клуб из Мексики хочет оформить полноценный трансфер, а это в интересах „Динамо“. Они хотят меня продать, а не отдать в аренду.

Основной защитник "Реала" получил травму и был заменен

КИЕВ. 26 мая. УНН. Защитник "Реала" Данные Карвахаль получил травму и покинул поле, передает УНН. Основной защитник сливочных Данные Карвахаль получил травму на 33 минуте. На замену вышел Начо. Как сообщал УНН, нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах получил травму плеча и не сможет доиграть финальный матч с "Реалом". По мнению рефери нарушений со стороны Рамоса не было. Салах, держась за плечо, вышел за пределы поля, но затем вернулся. Однако уже через несколько минут где-то на 30 минуте Салах дал понять, что не сможет продолжить матч.

Ломаченко отказался от титула чемпиона мира по версии WBO

КИЕВ. 24 мая. УНН. Украинский чемпион мира по боксу Василий Ломаченко принял решение отказаться от одного из своих чемпионских поясов, передает УНН со ссылкой на BoxingScene. Представители промоутерской компании украинка Top Rank сообщили о решении Ломаченко вернуть пояс WBO, которым он владел в полулегком весе (до 58,967 кг). Причиной решения стало желание продолжить карьеру в легком весе (до 61,235 кг).

Евровидение-2018: представительница Великобритании рассказала о нападении на нее

КИЕВ. 15 мая. УНН. Представительница Великобритании на международном песенном конкурсе "Евровиденье-2018" SuRie рассказала о подробностях нападения на нее во время выступления. Об этом она рассказала в интервью NME, передает УНН. Так, несмотря на то, что нападающий в конечном счете был задержан службой охраны, SuRie рассказала, что в результате небольшой потасовки у нее остались мелкие травмы."Что ж, есть пара синяков, потертости, вы знаете. Но я в порядке", - сообщила SuRie.Также певица объяснила, что страшно не было.