Тренер Мурзин назвал причину поражения Украины в игре с Турцией

14:25  29 июня  2018
14:25  29 июня  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 29 июня. УНН. Главный тренер мужской сборной Украины Евгений Мурзин прокомментировал игру нашей команды в выездном поединке отбора на чемпионат мира по баскетболу против Турции (66:80), сообщает УНН со ссылкой на ФБУ.

"Поздравляю сборную Турции - это сильная команда, в составе которой есть очень опасные игроки, такие как Эрден, Коркмаз, Осман, а также Вилбекин. Мы хорошо начали матч, но во второй десятиминутке турки нас разбили. Прежде всего, мы не продемонстрировали должной агрессивности в защите и пропустили за четверть 36 очков - это много для нас. Думаю, что ключом к победе была защита, но наша защита во второй четверти была ужасной", - рассказывает Мурзин.

В Таиланде пропал тренер и его футбольная команда КИЕВ. 24 июня. УНН. В Таиланде 11 футболистов и их тренер исчезли в пещере Кхао Луанг, расположенной в провинции Чианграй на севере страны, в национальном заповеднике в населенном пункте Понг Пха и известной своими сталактитами и сталагмитами. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Bangkok Post. Сегодня, 24 июня, сотрудники парка нашли мотоцикл и 11 велосипедов, которые были оставлены у входа в пещеру вместе с рюкзаками, футбольными бутсами и другим спортивным оборудованием, которое лежало в корзинах.

Зато наставник турок заявил о рекордной пропущенную количество очков в отдельно взятой четверти в поединке у Украины.

"Ни одна команда не забивала нам столько очков в одной четверти. Мы сделали много потерь, в Украине залетали трехочковые. Во второй половине мы забили больше очков, начали попадать свои броски и набрали рекордное количество очков за четверть в квалификации. Опыт игры в НБА помог Осману и Коркмаз ", - подчеркнул Уфу Сариджа.

Как сообщал УНН, несмотря на поражение украинцы пробились во второй этап отбора на ЧМ-2019.

В Таиланде пропал тренер и его футбольная команда

Украинские участники Лиги Европы возвели вничью очный спарринг

КИЕВ. 26 июня. УНН. Запорожский стадион “Торпедо” принял поединок украинских клубов “Мариуполя” и “Зари”, который носил товарищеский характер, передает УНН со ссылкой на сайты команд. Начало матча прошло в примерно равной игре. Постепенно инициативой завладели приазовцы. Опасно пробивали Мишнев и Бугай. На 30-й минуте подопечные Александра Бабича открыли счет. Горбунов навесил со штрафного и Чоботенко (находится в команде на просмотре) головой переправил мяч в ворота. Во втором тайме составы команд кардинально изменились.

ЧМ-2018: Германия не смогла пробиться в плей-офф

КИЕВ. 27 июня. УНН. Двумя поединками завершились соревнования группового этапа чемпионата мира по футболу в квартете F, передает УНН. Главной сенсацией чемпионата стал тот факт, что действующий чемпион мира Германия не смогла выйти в плей-офф. В игре с Южной Кореей команда Лева уступила 0:2. Причем оба мяча были забиты в ворота "бундестим" в компенсированное арбитром время. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дания стала очередным участником 1/8 финала ЧМ-2018 В параллельной игре Швеция разгромила Мексику 3:0.

Мурзин об игре отбора к ЧМ-2019 с Турцией: нам надо биться в защите

КИЕВ. 28 июня. УНН. Главный тренер мужской сборной Украины Евгений Мурзин рассказал о подготовке команды к матчам отбора на чемпионат мира-2019 против Турции, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ. Наставник сначала рассказал о контрольных поединков с Израилем. “Думаю, игра с быстрой и молодой командой Израиля показала, что мы на правильном пути. Было очень много брака, но само отношение и сравнение этих двух игр показал, что мы все делаем правильно.

Франция выбила Аргентину с ЧМ-2018 и первой вышла в четвертьфинал

КИЕВ. 30 июня. УНН. Сборная Франции по футболу первой вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв Аргентину со счетом 4:3. Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные с официального сайта ФИФА. Во время поединка французский футболист, выступающий на позиции нападающего, Килиан Мбаппе сделал дубль и заработал пенальти, который реализовал Антуан Гризманн. В общем за Францию ​​голы забили Антуан Гризманн (13 '(П)), Бенджамен Павар (57'), Килиан Мбаппе (64 ', 68').

ЧМ-2018: тренер Йерро заявил, что испанских футболистов не в чем упрекнуть после вылета от России

КИЕВ. 1 июля. УНН. Футболистов сборной Испании не в чем упрекнуть после поражения в 1/8 финала чемпионата мира против команды России. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер испанской команды Фернандо Йерро. Об этом сообщает УНН со ссылкой на официальный сайт ФИФА. Ранее сборная России переиграла команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира в серии пенальти. Основное время встречи, состоявшейся в воскресенье на московском стадионе “Лужники”, завершилось со счетом 1:1, в дополнительное время команды не сумели отличиться.

Мурзин о поражении от Латвии: ничего, о чем мы договаривались перед матчем - не сработало

КИЕВ. 3 июня. УНН. Главный тренер мужской сборной по баскетболу Евгений Мурзин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своей команды в домашней игре отбора на чемпионат мира против Латвии (71:93). Об этом сообщает ФБУ, передает УНН. “Ничего, о чем мы договаривались перед матчем, в игре не сработало. Я не могу сказать, почему это случилось — мне нужно время. Эта игра стала хорошим уроком для меня. Надеюсь, мы сможем улучшить нашу игру. Хочу сказать одно — вы никогда не услышите от меня плохого слова об игроках.

Украинец стал самым результативным игроком "Лейкерс" в игре Летней лиги НБА

КИЕВ. 5 июля. УНН. В Летней лиге НБА в Сакраменто продолжились поединки второго тура в одном из которых “Лос-Анджелес Лейкерс” украинка Святослава Михайлюка встречался с “Майами Хит”, передает корреспондент УНН. В первой половине бывший игрок “Канзас Джейхокс” забил три очковый, а также реализовал два прохода под кольцо. После большого перерыва черкащанин продолжил помогать команде очками и перехватами, но “Лейкерс” потерпели поражение 74:89.

Бразильский специалист возглавил ФК "Львов"

КИЕВ. 5 июля. УНН. Новым наставником ФК “Львов” стал бразильский тренер Жилмар Фаддей да Силва, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу клуба. 47-летний специалист подписал соглашение с львовским клубом сроком на два года с возможностью продления соглашения еще на год. Бразильский специалист прибыл в Украину из клуба “CPK” (Chao Pak Kei), который в сезоне 2017/2018 выиграл серебряные награды первенства Макао. В тренерский штаб “сине-золотых львов” вошли ассистент тренера Уильям Батиста, тренер Юрий Панфилов и тренер вратарей Тарас Гребенюк.