"Олимпик" спасся от поражения в матче-открытии четвертого тура УПЛ

00:30  11 августа  2018
00:30  11 августа  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 11 августа. УНН. На стадионе им. Лобановского в Киеве донецкий “Олимпик” принял “Львов” в первом противостоянии 4-го тура Украинской Премьер-лиги, сообщает корреспондент УНН.

В дебюте встречи быстрая атака хозяев сопровождалась двумя передачами после которых Балашов встретился с вратарем, но не переиграл Бандуру. Львовяне ответили практически аналогичным выпадом. Каленчук вырезал мяч на Волошиновича, но голкипер Крынский вышел победителем в противостоянии с игроком гостей.

Определились арбитры матча КИЕВ. 2 августа. УНН. Комитет арбитров ФФУ назначил официальных лиц на поединки 3-го тура Украинской Премьер-лиги, информирует УНН со ссылкой на сайт УПЛ и "Динамо". Центральный матч тура и всего первого круга между "Динамо" и "Шахтером" доверено провести 41-летнему Юрию Можаровскому.

На 32 и 39 минутах опорный полузащитник Приймак получил две желтые карточки и оставил ФК “Львов” в меньшинстве. Несмотря на это открыла счет в игре команда бразильского специалиста Тадеу да Силвы. Подача со штрафного нашла голову Адамюка и центрбэк ударом поразил сетку ворот.

Отыграться номинальным хозяевам удалось только на 86 минуте. Евгений Пасич нанес удар-красавец и поразил дальнюю девятку ворот — 1:1.

Отметим, что “Львов” не знает вкуса победы уже последние три тура — 4 очка и 6 место в таблице. “Олимпик” с 5-ю баллами пока идет 4-м.

Определились арбитры матча "Динамо" - "Шахтер"

Украинский полузащитник "Шахтера" объявлен лучшим игроком тура УПЛ

КИЕВ. 13 августа. УНН. Украинская Премьер-лига после опроса специалистов специальной экспертного совета определила яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах четвертого тура УПЛ. Об этом сообщает пресс-служба Лиги, передает УНН. По итогам голосования победу одержал полузащитник “Шахтера” Марлос. За него отдали голоса большинство респондентов. Игрок забил один гола в ворота “Ворсклы” и помог победить полтавчан 4:1.

Шевченко посетит поединок "Динамо" - "Шахтер"

КИЕВ. 3 августа. УНН. Сегодняшнее центральное противостояние третьего тура УПЛ "Динамо" - "Шахтер" пройдет с участием главного тренера национальной сборной Украины Андрея Шевченко, который займет одно из мест зрителя на трибунах НСК "Олимпийский", передает УНН. "Украинская классико", в котором сегодня встретятся "Динамо" и "Шахтер", вызывает повышенный интерес не только у болельщиков. Игру двух лучших команд, в составе которых собрана большая часть представителей национальной сборной, посетит главный тренер национальной команды Шевченко.

Матч "Мариуполь" - "Динамо" перенесли на конец сентября

КИЕВ. 10 августа. УНН. Дирекция УПЛ по согласованию с клубами утвердила даты матчей чемпионата УПЛ и чемпионата U-21 между “Мариуполем” и “Динамо”, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу “бело-синих”. Дирекция Украинской Премьер-лиги утвердила даты встреч “Мариуполь” — “Динамо” в рамках чемпионата УПЛ и чемпионата U-21. Итак, датой проведения матча 4-го тура УПЛ “Мариуполь” — “Динамо” определено 26 сентября 2018. Время начала встречи будет утвержден дополнительно. Баталия молодежных коллективов пройдет 25 сентября.

"Олимпик" вырвал ничью в результативной игре против "Карпат"

КИЕВ. 5 августа. УНН. Львовские “Карпаты” и донецкий “Олимпик” впервые в новом сезоне чемпионата Украины по футболу сыграли вничью, передает корреспондент УНН. Ударную пятиминутку организовали команда “львов” ближе к перерыву. Ди Франко выскочил из-за спины защитника и отправил головой снаряд в нижний угол ворот. Впоследствии Марьян Швед прошел по бровке больше половины поля и нанес красавца-удар из-за пределов штрафной — 2:0. Удержать победный результат хозяева не смогли.

"Манчестер Юнайтед" нанес поражение "Лестеру" в дебютной игре сезона АПЛ

КИЕВ. 11 августа. УНН. Стадион “Олд Траффорд” собрал более 74 тысяч болельщиков на матче-открытии первого тура Английской Премьер-лиги с участием “Манчестер Юнайтед” и “Лестера”, сообщает корреспондент УНН. Уже на третьей минуте противостояния хозяева вышли вперед. Санчес пробивал по воротам “лис”, и мяч попал в руку полевому игроку. 11-метровый реализовал Погба. Гости ответили моментом Ихеаначо на 15 минуте — нигерийский нападающий с нескольких метров отправил мяч мимо створ Де Хеа.

"Динамовца" Вербича признали лучшим футболистом тура УПЛ

КИЕВ. 6 августа. УНН. Украинская Премьер-Лига с помощью экспертного совета определила самого яркого футболиста из всех принявших участие в матчах третьего тура чемпионата Украины по футболу, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу организации. По итогам голосования победу одержал представитель "Динамо" Беньямин Вербич, который в матче с "Шахтером" забил единственный мяч. За него отдали голоса восемь респондентов из десяти.

Полузащитник "Динамо" назван лучшим футболистом месяца в УПЛ

КИЕВ. 7 августа. УНН. По результатам голосования в проекте, организованном Украинской Премьер-лигой, победителем на звание лучшего игрока месяца стал легионер киевского "Динамо", сообщает УНН со ссылкой на УПЛ.

"Александрия" продолжила победную серию в УПЛ

КИЕВ. 13 августа. УНН. ФК “Александрия” вышел победителем из домашней встречи четвертого тура Украинской Премьер-лиги против новичка лиги “Арсенала-Киев”, сообщает корреспондент УНН. Уже на 6 минуте прострел на край линии штрафной обернулся угрозой воротам киевлян. Вратарь Ситало пришел на помощь при опасной попытке Поляруса. До конца тайма моменты также имели Шендрик, Запорожан и Полярус. Все попытки данных футболистов пришлись мимо ворот. Единственное взятие ворот состоялось после перерыва.