Испанцы завоевали минимальную гостевую победу над Англией в Лиге наций

08:05  09 сентября  2018
08:05  09 сентября  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 9 сентября. УНН. В центральном поединке вечера Лиги наций в Дивизионе А сборная Англии принимала на “Уэмбли” Испанию, сообщает корреспондент УНН.

Главные события противостояния состоялись в первом тайме. На 11 и 13 минутах команды обменялись взятием ворот Люк Шоу отдал на ход передачу Маркусу Решфорду и нападающий “Манчестер Юнайтед” поразил ворота Де Хеа. Испанцы ответили прострелом Родриго и точным ударом в ближний нижний угол Сауля.

Лига наций: Украина обыграла Словакию КИЕВ. 9 сентября. УНН. Сборная Украины по футболу одержала вторую победу в Лиге наций, обыграв Словакию, передает УНН. Автором победного гола стал Андрей Ярмоленко, который реализовал 11-метровый удар. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наставник Словакии отметил прогресс украинских футболистов в динамике действий с мячом Как сообщал УНН, 7 сентября Зинченко принес Украине победу над Чехией в Лиге наций. Ранее вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко отметил, что в случае победы над словаками - станем лидерами группы.

Принесло три очка команде Луиса Энрике стандартное положение на 32 минуте. Тьяго Алькантара прострелил, а защита хозяев ошибся при создании искусственного офсайда. Как следствие Родриго в одно касание переместил игровой снаряд за спину Пикфорд — 1:2.

До конца поединка Решфорд имел еще три стопроцентных момента, но на высоте себя проявил Де Хеа.

Заметим, 11 августа в другом противостоянии группы 4 испанцы будут принимать вице-чемпионов мира — хорватов.

Лига наций: Украина обыграла Словакию

Босния и Герцеговина победила на старте Лиги наций

КИЕВ. 8 сентября. УНН. Стадион "Виндзор Парк" в Белфасте принял поединок Дивизиона В в Лиге наций УЕФА, передает корреспондент УНН. Под конец стартового тайма забитым голом отличился представитель немецкого "Динамо" Дрезден Харис Дульевич. Полузащитник откликнулся на прострел Едина Джеко и отправил мяч между ног киперу. Также неуверенные действия вратаря на выходе привели к пропущенному голу северных ирландцев на 64 минуте от Сарича.

Сборная Франции одержала первую победу в Лиге наций, обыграв команду Нидерландов

КИЕВ. 10 сентября. УНН. Сборная Франции одержала победу над командой Нидерландов со счетом 2:1 в домашнем матче Лиги наций. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА. В составе победителей забитыми мячами отметились Килиан Мбаппе (14-я минута) и Оливье Жиру (75), у проигравших отличился Райан Бабел (67). Жиру не забил ни одного гола на победном для сборной Франции чемпионате мира в России. В турнирной таблице группы сборная Франции занимает первое место, набрав четыре очка в двух матчах, голландцы и немцы сыграли по одной игре.

Марлос признан лучшим футболистом матча с Чехией

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Полузащитник донецкого "Шахтера" отметился лучшим выступлением в поединке сборных Украины и Чехии в Лиге наций, сообщает УНН со ссылкой на издание Who Scored. Марлос получил высокую оценку - 8,1, от издания Who Scored. Такую же оценку имеет и представитель чехов, автор гола Шик. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зинченко принес Украине победу над Чехией в Лиге наций Далее разместились представители украинской команды - Степаненко (7,7), Коноплянка (7,4), Малиновский (7,3) и Зинченко (7).

Соперник сборной Украины в Лиге наций получил нового наставника

КИЕВ. 18 сентября. УНН. Экс-тренер пражской "Славии" Ярослав Шилгавый был представлен в качестве главного тренера сборной Чехии, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. Преемником Карела Яролима в качестве главного тренера сборной Чехии стал 56-летний местный специалист Ярослав Шилгавый. Бывший наставник пражской "Славии" был представлен сегодня на пресс-конференции в чешской столице. Ассистентами Шилгавого станут его многолетние коллеги Иржи Хитри и Томаш Галашек.

Дубль Лукаку помог Бельгии разгромить Исландию в Лиге наций

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Футбольная сборная Бельгии праздновала победу в дебютной баталии высшего дивизиона Лиги наций в гостях против Исландии, передает корреспондент УНН. За нарушение правил на Лукаку арбитр решил назначить 11-метровый удар. Эден Азар на правах капитана подошел к точке и реализовал попытку. Только две минуты понадобилось гостям, чтобы удвоить счет. Кипер отбил мяч после выстрела головой от Компани, а первым на добивании оказался Лукаку — 0:2. На 81 минуте форвард “Манчестер Юнайтед” оформил дубль, замкнув прострел от Мертенс — 0:3.

Коноплянка отметил выступление Марлоса в матче с Чехией

КИЕВ. 8 сентября. УНН. Автор первого гола сборной Украины в Лиге наций Евгений Коноплянка прокомментировал старт в турнире “сине-желтыми” в матче с Чехией и отметил вклад в победу представителя “горняков” Марлоса, информирует УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. “Этот матч был крайне важным для нас, потому что это была не товарищеская игра, а новый турнир. Ответственность чувствовалась, и мы понимали, что надо удачно начать Лигу наций. Мы играли на выезде, результат получился идеальным”, — сказал игрок" Шальке “.

Игра до последней секунды: Павелко прокомментировал победу сборной Украины

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал победу сборной Украины над Чехией в Лиге Наций, передает УНН. "Украина побеждает в первом матче Лиги наций!!! 100% самоотдача на поле, самоотверженная борьба в каждом эпизоде, игра до последней секунды, невероятная поддержка болельщиков приводят команду Андрея Шевченко к заслуженному триумфу!", - написал он на своей странице в Facebook. Президент ФФУ поблагодарил игроков сборной Украины за отменный результат.