Лень помог "Атланте" праздновать вторую подряд победу в НБА

23:45  25 октября  2018
23:45  25 октября  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 25 октября. УНН. К команде украинского центрового Алексея Леня “Атланта Хокс” в гости пожаловали баскетболисты “Даллас Маверикс” на матч регулярного чемпионата НБА, передает корреспондент УНН.

В первой четверти украинец со второй попытки реализовал аллей-уп и отметился попаданием из-за трехочковой линии. Всего за 27:52 минуты проведенные на паркете украинский “бигмен” получил 7 пунктов (2/7 двухочковые, 1/3 трехочковые), 7 подборов, 3 передачи и 3 блок-шота при 4 фолах.

Хоккеисты КИЕВ. 18 октября. УНН. В регулярном чемпионате НХЛ продолжилась серия поединков в одном из которых “Нью-Джерси” дома принимал хоккеистов “Далласа”, информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований. Кайл Палмьери стал первым игроком в истории НХЛ, который открыл счет в четвертом матче подряд на старте сезона. Палмьери реализовал большинство на четвертой минуте первого периода и забил победный гол, чем обеспечил “Дэвилз” четвертую победу подряд — 3:0. По победителей также отличились Колман и Жан-Себастьян Ди.

О ходе событий в игре, то “Маверикс” с самого начала захватили лидерство, в некоторый момент они имели даже +26 очков, но в итоге “Атланта” догнала противника и праздновала победу 111:104.

Добавим также, у обеих команд статистика выигранных и проигранных матчей в сезоне выровнялась — 2:2.

Хоккеисты "Нью-Джерси" завоевали четвертую подряд победу на старте НХЛ

Лень провел первый официальный поединок в составе "Атланты Хокс"

КИЕВ. 18 октября. УНН. В стартовом поединке регулярного чемпионата НБА для "Атланты Хокс" клуб украинского центрового Алексея Леня на выезде противостоял "Нью-Йорк Никс", передает корреспондент УНН. Удачным стартом во встрече отличился, как Алексей Лень так и его команда в целом. Центровой дважды забил из-под кольца, а "ястребы" повели 10:2. Сразу в ответ "Хокс" получили 12 пропущенных очков без ответа и после этого хозяева ушли в затяжной спурт и праздновали уверенную победу 126:107.

"Динамо" одержало пятую подряд победу в чемпионате Украины

КИЕВ. 20 октября. УНН. В центральной встрече 12-го тура Украинской Премьер-лиги в Полтаве встретились два представителя Украины в Лиге Европы - "Ворскла" сыграла с "Динамо", передает корреспондент УНН. В начале игры Супряга несильным ударом с острого угла проверил Богдана Шуста. А вот в середине тайма более опасный выстрел прошел в исполнении Гармаша - кипер среагировал. Сороковая минута стала роковой для полтавчан. Проход по левому флангу Супряги привел к его ассисту на Цыганкова - полузащитник пробил под перекладину.

Девять очков украинца не спасли "Атланту" от второго поражения в НБА

КИЕВ. 20 октября. УНН. В третьей соревновательный день регулярного чемпионата НБА состоялся ряд поединков в одном из которых “Атланта” центрового Алексея Леня в гостях соревновалась против “Мемфиса”, передает корреспондент УНН. Стартовую часть “Атланта” проиграла по всем параметрам (10:27), но концовка первой четверти была за ними и “Ястребы” практически догнали оппонентов — 37:33. Наш “бигмен” в первой четверти запомнился только слэм-данком и своевременной результативной передачей.

Два голевых действия Яремчука помогли "Гента" прервать безвыигрышную серию

КИЕВ. 21 октября. УНН. Нападающий сборной Украины Роман Яремчук вышел в стартовом составе “Гента” и помог команде одержать уверенную победу, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. В чемпионате Бельгии “Гент” Яремчука и Игорь Пластун на выезде обыграл “Остенде” (4:0) и теперь занимает третье место в лиге. Яремчук сыграл в 78-й минуты, записал на свой счет гол и результативную передачу. Пластун провел на поле 90 минут. Всего в этом сезоне Яремчук сыграл в составе “Гента” 15 поединков, в которых забил четыре мяча.

Лучшее выступление Леня в сезоне принесло "Атланте" первую победу

КИЕВ. 22 октября. УНН. В третьем поединке регулярного чемпионата НБА для Алексея Леня клуб украинца в гостях соревновался с прошлогодним финалистом "Кливленд Кавальерс", передает корреспондент УНН. По итогам выступления в первом промежутке четверти наш "бигмен" отличился слэм-данком, а также запомнился тремя промахами, когда одним прикосновением добивал мяч в корзину.

Лондонский "Арсенал" в матче с "Лестером" одержал десятую победу подряд

КИЕВ. 23 октября. УНН. В заключительном противостоянии 9-го тура Английской Премьер-лиги футболисты “Лестера” посетили гости к “Арсеналу” на стадион “Эмирейтс”, передает корреспондент УНН. Первые полчаса поединка исключительно гости создавали опасность у ворот немца Лено и на 31 минуте достигли цели — прострел Чилуелла обернулся автоголом Беллерина. Однако на перерыв команды ушли при ничейном счете. Месут Озил использовал передачу с правого фланга от Беллерина и в одно касание переправил мяч от стойки к сетке.

Центровой Лень получил травму перед матчем с "Далласом"

КИЕВ. 24 октября. УНН. Центровой сборной Украины Алексей Лень может пропустить следующий матч “Атланты Хокс” в регулярном чемпионате НБА из-за травмы, сообщает УНН со ссылкой на CBS Sports. В баскетболиста повреждения левого локтя. Если он и будет играть в следующем матче, то его ждет ограниченное количество времени и со скамейки запасных. В следующем поединке “Атланта” 25 октября выступит против “Даллас Маверикс”. Матч станет открытием новой клубной арены “Хокс”.

Дубль Икарди помог "Интеру" разгромить "Лацио"

КИЕВ. 29 октября. УНН. В одном из центральных поединков 10-го тура итальянской Серии А “Лацио” в Риме принимал “Интер”, передает корреспондент УНН. Перишич, Маттиас Весино и Икарди разыграли результативную трехходовку на 29 минуте. Один навесил в штрафную, другой грудью сбросил на Икарди и нападающий отправил мяч в цель. “Мяч в раздевалку” в ворота “орлов” отправил Брозович, который с дальней дистанции попал в самый нижний угол Стракоша.