Дубль Икарди помог "Интеру" разгромить "Лацио"

08:50  30 октября  2018
08:50  30 октября  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 29 октября. УНН. В одном из центральных поединков 10-го тура итальянской Серии А “Лацио” в Риме принимал “Интер”, передает корреспондент УНН.

Перишич, Маттиас Весино и Икарди разыграли результативную трехходовку на 29 минуте. Один навесил в штрафную, другой грудью сбросил на Икарди и нападающий отправил мяч в цель. “Мяч в раздевалку” в ворота “орлов” отправил Брозович, который с дальней дистанции попал в самый нижний угол Стракоша.

КИЕВ. 20 октября. УНН. Главный рефери Евгений Арановский провел поединок 12-го тура УПЛ с участием "Мариуполя" и луганской "Зари", который завершился со счетом 3:2, сообщает корреспондент УНН. Дубль Андрея Борячука помог приазовцам уйти на перерыв в роли фаворита игры. Сначала нападающий замкнул прострел с углового на дальней штанге, а дальше получил мяч от партнера, развернулся с ним и нанес точный выстрел. В конце первого часа баталии форвард гостей Владислав Кочергин не реализовал пенальти.

В середине следующего тайма все вопросы относительно победителя снял все тот же Икарди, который в чужой штрафной на замахе убрал Лулич со своего пути и пробил Стракоша ударом в ближний нижний угол — 0:3.

Заметим, “нераадззури” получили 22 очка и вышли на вторую строчку чемпионата, а “Лацио” остался с 18-ю — 4 ступень.

"Мариуполь" в матче с двумя удалениями победил "Зарю"

"Челси" в дополнительное время избежал поражения в матче с "Манчестер Юнайтед"

КИЕВ. Двадцать первое октября. УНН. Центральным противостоянием “Челси” — “Манчестер Юнайтед” продолжился розыгрыш 9-го тура Английской Премьер-лиги, передает корреспондент УНН. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу “синих”. Автором единственного взятия ворот стал немецкий защитник Антонио Рудигер, который удачно сыграл головой в центре штрафной площадке после навеса с углового от Виллиана.

Гол в дополнительное время принес "Интеру" выигрыш в миланском дерби

КИЕВ. 22 октября. УНН. В рамках 9-го тура итальянской Серии А произошло миланское дерби — “Интер” принимал “Милан”, передает корреспондент УНН. Розыгрыш углового на 33 минуте едва не привел к голу, ведь защитник Де Врэй попал мяч в штангу ворот. В общем “нерадзурри” были ближе к выигрышу, лучше многими компонентами, а вырвать три очка им удалось только в добавленное к матчу время. Навес Весино и неслаженные действия защитника и вратаря Доннарумма привел к успешному выстрела головой Икарди — 1:0.

Два голевых действия Яремчука помогли "Гента" прервать безвыигрышную серию

КИЕВ. 21 октября. УНН. Нападающий сборной Украины Роман Яремчук вышел в стартовом составе “Гента” и помог команде одержать уверенную победу, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины. В чемпионате Бельгии “Гент” Яремчука и Игорь Пластун на выезде обыграл “Остенде” (4:0) и теперь занимает третье место в лиге. Яремчук сыграл в 78-й минуты, записал на свой счет гол и результативную передачу. Пластун провел на поле 90 минут. Всего в этом сезоне Яремчук сыграл в составе “Гента” 15 поединков, в которых забил четыре мяча.

Футболиста "Мариуполя" признано лучшим футболистом тура в чемпионате Украины

КИЕВ. 22 октября. УНН. Украинская Премьер-Лига, опросив специалистов, которые входят в экспертный совет, определила самого яркого футболиста из всех, принявших участие в матчах 12 тура чемпионата УПЛ, информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований. По итогам голосования победу одержал нападающий “Мариуполя” Андрей Борячук, который в матче с “Зарей” сделал дубль. Он значительно опередил вингера “Александрии” Дмитрия Шастала.

Соперники "Шахтера" по Лиге чемпионов свели очную игру в результативную ничью

КИЕВ. 24 октября. УНН. На стадионе “Вирсол Рейн-Некар-Арена” в Зинсхайме “Хоффенхайм” провел домашний матч с французским “Лионом” в рамках группы F Лиги чемпионов, передает корреспондент УНН. После 45 минут игры на табло светились две единицы: за французов отличился Траоре (27 минута), за немцев забил Крамарич на 33-й. В дебюте второй части противостояния Крамарич оформил дубль. Хорват в похожем стиле с первым своим забитым голом принял мяч на грудь и уже потом огорчил стража ворот “ткачей”.

Свитолина впервые в карьере стала полуфиналисткой итогового турнира WTA

КИЕВ. 25 октября. УНН. В Сингапуре завершились заключительные баталии третьего тура "Белой группы" Итогового турнира WTA, сообщает корреспондент УНН. Украинка Элина Свитолина в третьем туре противостояла датчанке Каролин Возняцки. Для выхода в полуфинал соревнований нашей теннисистке необходимо было выиграть хотя бы один сет, и она с этим справилась. Однако первая партия завершилась в пользу 3-й ракетки мира из Дании - 7:5. В следующем сете теннисистки шли (гейм в гейм). При счете 5:6 Возняцки не сумела защитить свою подачу и уступила 5:7.

Лень помог "Атланте" праздновать вторую подряд победу в НБА

КИЕВ. 25 октября. УНН. К команде украинского центрового Алексея Леня “Атланта Хокс” в гости пожаловали баскетболисты “Даллас Маверикс” на матч регулярного чемпионата НБА, передает корреспондент УНН. В первой четверти украинец со второй попытки реализовал аллей-уп и отметился попаданием из-за трехочковой линии. Всего за 27:52 минуты проведенные на паркете украинский “бигмен” получил 7 пунктов (2/7 двухочковые, 1/3 трехочковые), 7 подборов, 3 передачи и 3 блок-шота при 4 фолах.

Нападающий "Десны" триумфировал в номинации лучший футболист тура УПЛ

КИЕВ. 30 октября. УНН. Украинская Премьер-лига продолжила раздавать награды на этот раз определила имя лучшего футболиста по итогам 13 тура чемпионата Украины, информирует УНН со ссылкой на сайт Премьер-лиги. По итогам голосования победу одержал нападающий “Десны” Денис Безбородко, который в матче с “Мариуполем” сделал дубль. Он набрал семь голосов из суммарных девяти. “Нечасто получаю признание, поэтому ценю каждое. Такие моменты дают вдохновение к дальнейшему прогрессу”, — заявил обладатель награды.