Дважды за пять лет ирландка выиграла в лотерею

13:50  11 июля  2018
13:50  11 июля  2018 Источник:   УНН

КИЕВ. 11 июля. УНН. Сорокалетняя жительница ирландского поселка Томстаун выиграла 58 тыс. долл в лотерею, передает УНН со ссылкой на UPI.

Имя победительницы — Сюзан Грейс. Ей посчастливилось выиграть в лотерею второй раз за 5 лет.

Американский пенсионер сорвал лотерейный куш КИЕВ. 13 июля. УНН. 75-летний житель американского штата Луизиана выиграл 1 млн долл в лотерею Powerball, передает УНН со ссылкой на The Eagle. Имя победителя — Гленн Фейзел. После уплаты налогов, чистый выигрыш счастливчика составил 710 тыс. долл. Американец признался, что планирует потратить часть от выигранных денег на покупку нового автомобиля. Остаток денег он решил подарить членам семьи. Напомним, домохозяйка из Черкасской области Ирина Здиорук выиграла миллион гривен в лотерею “Лото-Забава”.

“Пять лет назад сумма моего выигрыша составляла все те же 58 тыс. долл. И сейчас мне кажется, я чувствую себя самой счастливой женщиной в Ирландии”, — поделилась победительница эмоциями от выигрыша.

“Я не играю в лотереи слишком часто. Это мама на прошлой неделе подарила мне 10 билетов, и один из них оказался выигрышным”, - сказала она.

Добавим, что о планах на денежный приз ирландка пока умалчивает.

Напомним, жительница Черкасской области Ирина Здиорук была обычной домохозяйкой, пока в апреле этого года не купила счастливый билет “Лото-Забава”, благодаря которому выиграла 1 млн грн. Победительница мечтает о Париже. Но признаваться, на что именно потратит выигранные средства, тоже пока не спешит.

Американский пенсионер сорвал лотерейный куш

Американка поделилась планами на миллионный выигрыш в лотерею

КИЕВ. 6 июля. УНН. Жительница американского города Уэйн выиграла 1 млн долл. в лотерею, передает УНН со ссылкой на издание 4-traders. Имя победительницы — Кэрол Халлеран. Билет обошелся ей всего в 2 доллара. Интересно, что перед женщиной стоял выбор: получать по 1000 долларов каждую неделю на протяжении всей жизни, либо же взять единоразовую выплату в размере 1 млн долл. В итоге счастливица выбрала второй вариант. Американка призналась, что нечасто покупает лотерейные билеты. До победы в 1 млн долл., ее максимальный выигрыш составлял 11 долларов.

Канадец мечтал о выигрыше в лотерею 20 лет и наконец сорвал куш

КИЕВ. 17 июля. УНН. Житель провинции Северное Онтарио (Канада) выиграл 1 млн долл. в лотерею, передает УНН со ссылкой на местное издание Northern Ontario. Имя счастливчика — Скотт Риенгетт. Он шел к желанному выигрышу почти 20 лет. “Выигранные деньги мы потратим на ремонт в доме, на оплату обучения наших детей. Также, мы мечтаем провести свой отпуск на Ямайке”, — рассказал победитель. Скотт по профессии шахтер. У него большая семья — жена и четверо детей. Напомним, в воскресенье 15 июля 2018 года в Украине появился новый миллионер.

Американец раскрыл секрет выигрыша в лотерею

КИЕВ. 2 июля. УНН. Житель американского города Спирфиш выиграл 100 тыс. долл в лотерею "Powerball", передает УНН со ссылкой на Rapid City Journal. Имя победителя — Ален Риди. Он является регулярным игроком лотереи “Powerball”. Успех его выигрыша кроется в удачно подобранной комбинации чисел. “Я использовал дни рождения моих пятерых внуков”, — признался победитель. Теперь американец планирует потратить часть от выигрыша на покупку автомобиля. “Также, я поделюсь деньгами с моими сыновьями и их семьями”, — рассказал счастливчик.

Штукатур из Англии выиграл 1,3 млн долл. в лотерею

КИЕВ. 20 июля. УНН. 32-летний житель английского города Оссетт выиграл 1 млн фунтов стерлингов (порядка 1,3 млн долл.) в лотерею, передает УНН со ссылкой на mirror.co.uk. Имя победителя - Аррон Уолшоу. Он работает штукатуром. Примечательно, что миллионный выигрыш не стал для победителя аргументом бросить работу. "Возможно, я буду проводить меньше времени на работе. Но бросить это дело окончательно я не намерен", - сказал он. Тратить выигранные деньги счастливчик намерен со своей девушкой - Церли Холл, которая в скором времени станет его женой.

Американец потратит выигрыш в лотерею на обучение детей в колледже

КИЕВ. 5 июля. УНН. Житель американского штата Северная Каролина выиграл 101 тыс. долл. в лотерею, передает УНН со ссылкой на WAVE. Он признался, что денежный приз поможет осуществить заветную мечту его детей - обучение в колледже. "Больше года я регулярно покупал лотерейные билеты, используя одну и ту же числовую комбинацию. Наконец-то мне повезло, и теперь мои дети смогут получить образование в колледже", - рассказал победитель, добавив, что потратил на лотерейный билет всего 1 долл. Американец решил получить единоразовую выплату денежного приза.

Прыгунья в высоту с рекордом завоевала для Украины "золото" юниорского ЧЕ

КИЕВ. 10 июля. УНН. В заключительный день чемпионата Европы по легкой атлетике среди 18-летних, Украина выиграла свою четвертую медаль — “золото” в прыжках в высоту принесла Ярослава Магучих, информирует УНН со ссылкой на ФЛАУ. Украинка приехала в Дьер в качестве главной претендентки на победу. В прошлом году она выиграла юношеский чемпионат мира в Кении и Европейский юношеский олимпийский фестиваль на этом же стадионе в Венгрии, а в этом году уже прыгала на 1,93 м. Магучих начала соревнования с высоты 1,79 метров. 1,86 обеспечили ей победу.

Украинская теннисистка победила на юниорском турнире в Германии

КИЕВ. 1 июля. УНН. 17-летняя украинская теннисистка Маргарита Белоконь смогла завоевать титул на турнире ITF Juniors в немецком городе Гладбек, информирует УНН со ссылкой на сайт Большого тенниса Украины. В финале турнира ITF Juniors второй категории в Германии наша представительница, посеянная под первым номером, в двух сетах обыграла шестую ракетку соревнований — 16-летнюю Камиллу Бартон из Латвии — 6:2, 6:4. Данный титул стал для Белоконь первым в нынешнем сезоне и четвертым за время ее выступлений на турнирах ITF Juniors.

Двукратный чемпион НБА Дюрант продолжит выступления за "Голден Стэйт"

КИЕВ. 8 июля. УНН. Легкий форвард сборной США и “Голден Стэйт Уорриорз” Кевин Дюрант заключил новое соглашение с действующим чемпионом НБА, сообщает УНН со ссылкой на сайт “ГСВ”. По данным ESPN, американец подписал контракт на два года на сумму 61,5 млн долл. В прошлом сезоне форвард набирал 26,4 очка, делал 6,8 подбора и отдавал 5,4 передачи за 34 минуты в среднем за игру в регулярном чемпионате и записывал в актив 9 очков, 7,8 пд и 4,7 пр за 38 минут в плей-офф.